Беременность и роды
ваши действия и реакция в данной ситуации,точнее что бы делали если оказались в ней.
вы беременны,врачи говорят что аборт делать нельзя,отец ребенка не признает,думаете как быль,переживаете,а тут приходит ваша мама видит ваше узи,садится возле вас и говорит...дочь,ты уже взрослая,у тебя скоро малыш,ты почти мама,хочу рассказать тебе одну вещь...я не твоя родная мама...твоя родная не знает что ты есть,ей при родах сказали что ты умерла,прости меня,но я так хотела ребенка,что продала свой дом и заплатила врачам что бы они так сказали той маме,она это переживет,у нее уже есть 2 ребенка,а тут вы с сестрой родились,она воспитывает ее,а я тебя...зачем той маме 4 ро детей,когда у других их вообще нет.
Да, тут реально можно сойти с ума!
Но, попереживав, переварив, надо действовать.
Во-первых, я бы поблагодарила свою нынешнюю мать, за то, что нашла лучший момент для истины!
Во-вторых, ребенка оставила бы! Обязательно!
В-третьих, нашла бы свою биологическую мать!
все очень просто!
Алена, вы пишете сценарии?
Елена Метелева
Всю жизнь мечтала прожить по одному из них...нет не пишу
Наверное, мама пыталась спровоцировать выкидыш....
Елена Метелева
какая именно...у меня их теперь 2...
бред какой? такого не может быть. чтоб ТАК =крышу снесло
Сначало шок... потом осмысление всего вышесказанного. Ребенка я бы точно оставила.... парня на фиг и нет ему прощения НИКОГДА. Мама - это мама, пусть и не она родила, но тепло и ласку дарила именно она, "родную" никогда бы не стала искать, зато обняла бы свою и много чего хорошего ей сказала, чтоб она была во мне уверена и сказала бы что мне сейчас нужня поддержка именно ее - моего самого родного и близкого человека!
Санта барбара отдыхает. может Ваша мама насмотрелась сериалов?
мне бы мерзко стало ((((((
Елена Метелева
вот мне мерзко и стало...
Даже сказать нечего. Я бы сильно обиделась на маму. Да зачем у кого то ребенка забирать, когда их в доме малютки много.
Елена Метелева
я тоже так думаю...говорит что ей бы не дали,так как она одна была,без мужа
Ольга Былинкина
Но она же купила ребенка за деньги.И в доме малютки можно было кому надо на лапу дать.
все это очень сильно смахивает на разводку...)
ну и что? всякое бывает. родители те кто вырастил и воспитал. а родить не сложно. все под богом ходим. многие не знают многого. кстати конечно можно было бы эту историю и не рассказывать. это было излишне. лишняя инфа вообще плохо влияет на психику.
Ээээ… я в ступоре!
я не понимаю маму, зачем было рассказывать это.
Елена Метелева
мол если с ней что то случится то я буду знать что не одна останусь,моя мама сирота,у нее нет никого кроме меня...но все равно лучше бы я этого не знала
чет вообще какой-то мексиканский сериал. ну я бы ничего не предприняла! а что тут сделаешь?
сложно сказать, как бы я отреагировала на такое.. . но маму бы все равно не перестала любить - это точно! ведь она вас воспитала, на ноги поставила. может и обманным путем, но это на ее совести. но я бы ее простила, нашла сестру и подолжала жить
это развод какой-то :)))))
я бы наверное нормально отреагировала - ну что теперь поделать, все равно другой мамы я бы не знала и вообще, пусть каждый сам за свои грехи переживает.
Прям история из мыльной оперы! Наверно, маме все-таки не стоило вам это рассказывать никогда! Постарайтесь сейчас сосредоточиться на вашем малыше, рожайте обязательно и удачи вам!
Да уж!! ! Сначала шок, а потом если все обдумать без эмоций, я бы простила маму.
Я бы с ума сошла сразу....
мать не правильно поступила, но все же скажи ей спасибо за все!!!! мать не та которая родила. а та которая выростила.
Насмотрелись сериалов и выдумывают.. .
Телек надо меньше смотреть!
каждый имеет право на счастье!
Наверное была бы в шоке! Надеюсь эту историю вы придумали. Одно хорошо что скоро мамой станете, да и сестру можно найти. Судьба разная бывает, но я бы не хотела себе такую. Удачи вам!!!
Елена Метелева
я думаю писать всем в моем миру,одноклассниках,в контакте кто родился в мой день рождения в Литве и у кого не будет фото...но не думаю что ее найду... И всем с моей фамилией..если верить своей матери то у той такая же была фамилия только девичья,вроде так было легче подделать что она меня родила
Да дурацкая ситуация. "Спаибо" этой мамаше, прибить таких мало. Что в детдомах детей нет? Представляю, какое горе было у женщины, родившей ребенка и на тебе. Про такое молчат всю жизнь.
Шок
незнаю даже..., наверно увидела бы свою родную маму! сказать ей всю правду, а нынешнюю маму то ведь все равно не бросишь, вырастила и уже как родная мать, вот так бы сделала, а ребенка родила бы, пусть отец не признает но все равно родила бы!
Если вам хорошо было все эти годы с этой мамой, то и в голову не берите. А родную мать можно нацти и все ей объяснить, так что из этой ситуации у вас будет две мамы, а для ребенка две бабушки..
Елена Метелева
как найти,я знаю только где я родилась,когда,что ее зовут Галина,у нее 2 сына старше меня на десять лет и то что девичья фамилия такая же как и моя,так было легче сделать документы что она меня вроде родила
еееххх ети сериалы весь мир науши поставили
прямо как в сериале