Беременность и роды
КАк быть в данной ситуации
у меня есть уже ребенок и больше детей я не хочу.И тут возникает вечная проблема все молодые люди с которыми были серьезные отношения предполагали что если мы поженимся я рожать им буду..а я не буду..не хочу.собствеено из-за этого и расставалась с ними.И как быть искать того кто детей не хочет..или у кого они есть уже.непонятно че дальше делать..Был ли кто-нибудь в данной ситуации
кать.. можно хоть сколько доказывать свою правоту и отстаивать точку зрения, но в итоге тебе просто нужен мужчина, которому так же не хочется детей... вот и все.. кстати, этио абсолютно нормальное и адекватное желание ..удачи!
я второй раз замужем. .
в первом браке был ребенок. .
во втором я родила двоих. .
просто вы еще не встретили мужчину, которому вы хотели бы подарить ребенка. .
все впереди..
в первом браке был ребенок. .
во втором я родила двоих. .
все впереди..
Серьёзно.
Знаете Катерина… . А, Вы, меньше всего думайте об этом. Понимаете Вы, себя уже подсознательно настроили на то, что второго ребёнка не хотите, и как только заходит разговор об этом, то Вы, уже стразу настроены в штыки и совершенно не собираетесь менять своего решения. А, вы не думайте, … встречайтесь, влюбляйтесь, выходите замуж…. . жизнь сама расставить всё по своим местам.
Удачи!! !
Любовь (Lujbov)
не то чтобы не согласна...но!...мне кажется Катя правильно делает что сразу говорит о своей позиции, а не выходит замуж на авось..
самый лучшй вариант - познакомься с тем, кто не может иметь детей - и наслаждайся жизнью, и он будет доволен
кто детей не хочет то и вашего ребенка любить не будет! а чисто сожительствовать можно и без брака. таких альфонсов полно
а что у них прямо такое условие? роди мне, иначе не любовь? ?
поживут полной семьёй с двумя уже имеющимися детками, а там глядишь и передумают :) да, я не думаю, что есть такие, которые просто руками и ногами держатся за такую идею.. .
выбирайте того, кого любите
А ты не хочешь рожать или здоровье не позволяет? Во втором случае нужен понимающий и искренне любящий тебя мужчина. В первом же случае мне кажется, ты не полюбила понастоящему. Когда любишь человека, то хочешь от него детей.. . А твоих парней я прекрасно могу понять - всем хочется свое чадо иметь, а не чужое. Просто представь себя на их месте и поймешь.
Дарья Собина
Ды понимаю я их конечно..конечно хочется своих.Но не мать героиня я ..и прекрасно это понимаю..не хочу детей вот не хочу больше. для меня двое это перебор..
Марина Омельяненко
Но если изначально мужчина будет делить детей на своего и чужого, то какая жизнь будет у самого первенца????Тоже получается тупик какой-то?
Получается что и самой Катерине не встретился тот самый и единственный....
Может найти себе очень взрослого мужчину которого уже есть детки и он не хочет больше детей! А почему ты сама не хочешь иметь детей? Ведь если ты познакомилась с человеком и полюбила его и он тебя так почему бы и не родить ему малыша (т. е. вашег общего ребенка) . Ему я думаю было бы не ловко воспитывать только ТВОЕГО ребенка. А если ты много парней поменяла (значит ты их не любила, а просто пользуешься ими, только для свои целей, чтобы воспитали твоего ребенка) . Нельзя быть такой эгоисткой. Нужно не только брать от любимого человека, но и ОТДАВАТЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ (свое тепло, нежность и любовь)
есть мужчины которые нехотят иметь детей, вот такого надо.... ищи такого, лучше если у него уже будут дети
Если любит то полюбит твоего ребёнка как своего родного, а если бросали то и хорошо, значит не твоё это
заведи себе женатого любовника. Желательно богатого)) ) Вот он уж наверняка детей незахочет.
Представь что у тебя еще нет детей и ты встречаешься с мужчиной, у которого уже есть ребенок. И он в свою очередь заявляет тебе, что детей больше не хочет. Тебе бы понравилась такая бездетная перспектива???
Kuandyk Maratovna
прекрасный совет