Беременность и роды

Что бы вы посоветовали в данной ситуации.ВН.

Спрашиваю тут,беременность не при чем.ток косвенно,здесь привычнее.У меня есть подруга,ситуация такая,девушке 21 год,сама из деревни(рай.центра),с 17 лет живет с парнем и,кроме него,у неё никогда никого не было,жизнь спокойная,даже скучная....и вот она перебралась в город и как-то потихоньку начала понимать,что ей с ним скучно,ну не видела она ниче в жизни другого,кроме него,а сама его уже давно "переросла",он нормальный,но ни страсти,ни желания уже нет....Это она поняла,когда после ссоры он ушел и ей было похер,даже свободно как-то.В общем,девочка на распутье....И вот,в чем суть,мы разговаривали втроем,три подруги,я говорю,что надо всё кидать,НО оставивив дорогу назад,жить в городе,встречаться с другими( не блядствовать,а просто смотреть на то,как МОЖЕТ быть,выбирать) ,делать карьеру,отдыхать,развлекаться.Я считаю,что ей отношения с этим парнем просто привычка. Вторая подружка считает,что ей нехер забивать голову бредом,стоит ехать жить домой,пожениться,родить,отправить муженька на заработки куда-нить на север и жить спокойно,не дергаясь. Она считает,что у неё просто бзик. Ваше мнение?кто прав из нас?как бы вы сами поступили на её месте?
Ксения Шевцова
Я же конечно за любовь, брак и верность.... но если ей с ним скучно и чувства пропали, пусть пообщается с другими и поймет что ей нужнее !!!Так то она еще молодая, родить и сидеть дома еще успеет, а вот попробовать то что ты предложила вдруг уже и не получится... годы то идут )
Наталья Захарова
Лучший ответ
И я по первому поступила.)) ) А вообще смотря какой у неё характер, если с милым рай в шалаше, то сойдёт и энтот.)) ) А если девка боевая. то нужно уже большего.
Побежишь от волка, налетишь на медведя, - говаривала моя бабушка. Я бы осталась с парнем этим.
Виктория ***
Лучше всего-не давать советы
пусть сама решает, а не вы
Sssssssssssss
я бы сказала, что бзик - это выходить в 21 год за "нелюбимого и скучного", да еще рожать от него.
конечно, пусть работает в городе, знакомится с новыми людьми.. . для чего такие отношения и тем более брак - елси ей - "похер"?
Dina Balysok
пусть сама решает, только ЕЙ известно как ей с ним и что к чему.
Aknur Alieva
Ваша теория более привлекательнее звучит... я б так и поступила б в такой ситуации
1 вариант)) ) Сама так сделала))
Aljona Valdmaa
Вы обе правы. потому что это ваше МНЕНИЕ! и вы бы так поступили, вот ивсё, а решать это новоиспечённой горожанке))) )
У неё своя голова и своя жизнь. просто если бывает суешься в чужую жизнь, то человек тебя и обвинит же.
Я бы поступила так: порвала бы отношения и начала бы жизнь с нуля. ведь в новом месте всё же. Короче, как ты советовала))))
если она сама понимает что с ним ловить особо нечего, чувств нет, то по мне так лучше начать все заново, с чистого листа. это была юношеская влюбленность, но все прошло так что пусть не боится и кидается в новую жизнь.
я выбрала первый вариант. но тоска по бывшему так и не прошла. тянет меня к нему непреодолимо. ошибок в жизни можно наделать много и никто вас от них не застрахует. в любом случае выбирать ей. выберет его - будет жалеть, что не попробовала что-то новое. выберет неизведанное - возможно потом будет жалеть, что не осталась с ним. А может не будет. Каждому свое. Лично я жалею.
Анна Яровая.
пусть пройдет время чтобы понять бзик это или нет - не торопиться это первое
лично я считаю что она не любит - нет любви какая семья?
жить и выбирать как предложили вы для меня не вариант - как минимум нужно уважать человека такой вариант не прокатывает. представь если он сейчас начнет жить и выбирать. что ты ей посоветуешь?
нет ни страсти ни желания... жизни не видела ...ей похер что он ушел ...21 год - все очевидно
Вера Ивахненко
Ксения Шевцова Я с её позиции рассуждаю,а не с его.Понятно,что надо уважать,но так и так человеку боль причиняешь.
пусть подруга сама решает, что ей нужно- детей сейчас рожать с парнем в деревне или попробовать "новую" жизнь.
я бы, конечно, попробовала начать с "нуля" в городе.
Если родит, останется дома - ни нормальной карьеры, будет потом на него раздражаться, изменять или того лучше сопьется. (из печального опыта одной знакомой примерно с такой же ситуации) Поэтому я за первый вариант. Не такой уж возраст у нее, чтобы за этого парня как за последний шанс хвататься, а уж тем более рожать с таким отношением к нему.
в городе остаться посмотреть на жизнь и сделать выбор а чахнуть в деревне.
возможно она просто устала от однообразия, может стоит съездить в отпуск, чтоб соскучиться друг по другу, ну а если это не поможет, тогда растаться. только пусть с плеча не рубит, все обдумает
Я в свое время уехала без оглядки. Тяжело было первое время в финансовом плане, и город большой и тд.. .
Потом встретила своего будущего мужа, мы друг друга любим и живем настоящей жизнью, с эмоциями, со своими радостями)) )
А могла бы сейчас быть женой сварщика!!!
если он ей больше не интересен то и нечего с ним дальше быть
думаю что пусть решает сама.... на счет понаражать детей... еще успеет был мужик ответственный.... а того пусть пока ищут!!!
ничего не советуй, будешь потом виновата.. девочка сама выберет как ей лучше
Ксения Шевцова Я не советую,это то,как бы я сделала.
Зачем замуж в 21 год выходить - пусть подождет, погуляет, проверит свои чувства - если он ей нужен, то к нему вернется, а вот если нет (смысл мучится с нелюбимым?)
я бы рассталась и в новую жизнь!
ей всего 21!
если любит то пусть с ним остается, нет? так пусть уходит
только ей решать
Nadikavinnik
Если ей было все равно, когда он ушел, то о какой свадьбе может идти речь???? Ей надо собой заняться, выучиться, найти интересную работу... вообщем, вы правы, а не ваша подруга.
Ксения Шевцова Она учится и работа есть,а он никто...вот в чем суть....
сильнее любить его она не станет. пусть расстанется по хорошему, не портит парню жизнь, да и себе то же.
никто. Две мысли, которые сами по себе бредовые. Дорог назад не надо (если имеется ввиду данный мужчина) , а создавать с ним семью тем более будет только хуже.
Галя Штых