Беременность и роды
Кто как справлялся в данной ситуации?
Хотим с мужем на днях създить в гипермаркет(очень срочно надо и именно вдвоем).у нас грудной ребеночек(ему неделька):оставить не с кем!.я на ГВ.врач нам сказала кормить ребеночка каждые 2 часа.а в гипермаркет,сами понимаете,часов на 3-4 получается съездить.как быть в данной ситуации?я сцеживаю молоко,но выходит мало.кто как справлялся в данной ситуции?что посоветуете? PS:говорить ЧТО СИДИ ДОМА ПУСТЬ МУЖ ОДИН СЪЕЗДИТ не надо,у нас по ситуации надо именно вдвоем...
купите смесь на случий поездок в супермаркет. Если вы один раз покормите смесью ни чего страшного. Первое кормление перед отъездом, второе смесью, а потом можно и в машине (я пелёнкой закрывала окна и вешала вторую в промежутке двух первых сиденьев) . Поздравляю с рождением малыша!
да не бывает одного варианта, всегда есть ещё один запасной!! ! вы уж определитесь, что для вас приоритетней
вытащишь сиську и будешь кормить в гипермаркете
Ну если на машине, то какие проблемы? Выйдешь из гипермаркета, сядешь в машину и покормишь, а так носи с собой.
так заинтреговали своей ситуацией!! ! колитесь, что вам там надо..!)) )
Вы по ребенку смотрите через какое время у вас кушает. у меня кушала через 3 часа, а это время спала.
Постарайтесь как можно больше сцедить молока
сцеживалась и оставляла со своей мамой, только у меня ребенок раз в 3-2.5 часа ела, мне тоже тяжело было сцеживаться, но за час бутылочку набирала, а потом молокоотсос хороший купила)))
Альбина Каримова
а если я сцежусь,то оно не испортиться,когда я там решу покормить(например через 2 часа после сцеживания)?
что там можно делать 3-4 часа? мы за час-полтора управляемся. И еще, кормить малыша надо не как врач сказал, а как ребенок попросит. А попросить он может как раз через 3-4 часа.
оставить с родителями предварительно сцедив молоко
Если очень надо (хотя, ребенок еще совсем мал для такого гадюшника) , то езжайте все вместе. Вы на машине едите? Если да, то выйдите с ребенком в нужное время и покормите в машине. А лучше все же няню нанять, пусть покормит сцеженным или на худой конец смесью.
рать дитё с собой и бегать в машину кормить - других вариантов нет.
ну езжайте вместе, отлучитесь и покормите в машине и обратно в магазин! а еще в таких маркетах есть комната матери и ребенка, тоже можете туда зайти и покормить!
Сейчас во многих гипермаркетах есть специальные комнаты где можно спокойно покормить и поменять памперс ребенку.
Я бы в принципе с недельным ребенком в гипермаркет не поехала. А что за ситуация такая что мужу одному нельзя?
Оставьте ребенка родителям, или очень хорошей знакомой (подруге) , ну или в крайнем случае, наймите няню!!!
сейчас в моде кормить на людях итягать малышей в слингах или кенгурухаг. Если вы приверженка таких взглядов - можно взять малого с собой, а тм просто у персонала попроситься (по-любому у них есть т. з. комнаты отдыха) на несколько минут - покормить малыша. Думаю, что никто не откажет.
Было такое. Брали ребенка с собой.. . Покормишь где угодно...
Берите лялечку с собой там найдете скамеечку прикроетесь пеленкой и покормите ребеночка а люди они поймут что ляльке нужно кушать. Мы так и ходили.