Беременность и роды

А что бы вы подумали и сделали в данной ситуации?

Ситуация моего друга. Будучи молодым (17 лет) начал он встречаться с девушкой(17 лет), она была опытной, а он нет, она была его первой, вообщем она его стала учить примудросям секиса. Через 1.5 месяца они расстались. а спустя 7-8 месяцев она ему сообщает, что ей скоро рожать! Парень в шоке. Она рожает мальчика. Парень пытается наладить дружеский контакт с девушкой, но та его посылает. Спустя год, та его приглашает посмотреть на сына. Парень какое то время катался к ней, но из-за очередного скандала они рассорились и она запретила приезжать к ней. Прошло 8 лет, у парня семья, он женат и жена ждет ребенка. И тут на днях звонит бывшая и говорит что пересмотрела жизненные позиции (спустя то 8 лет) и что он может снова видеть сына. Он конечно сказал что не свободен и что скоро будет отцом, но той все равно, мол приезжай пообщайся с сыном. Парень в раздумьях ехать или нет, жена в шоке. Все это время бывшая говорила сыну что папа их работает и не может к ним приехать! Зачем? Ребенок в 8 лет все понимает и можно сказать правду. У меня закрались подозрения, что бывшая так и не устроила свою жизнь и под предлогом сына хочет парня к себе притянуть. И вот вопрос: как бы вы поступили в данной ситуации на месте жены? Есть ли смысл ехать мужу к сыну?
на месте жены я бы конечно разрешила общаться с сыном, а еще лучше пусть к себе забирает по выходным, да и вообще, если та женщина действительно хочет общения отца и ребенка она против не будет, а если скажет что только у нее дома под присмотром, то ей точно не до ребенка дело, я бы ей волосы точно повыдергивала.. . это мое мнение. . А для начала узнать его ли это ребенок вообще...
Розалия Шафигуллина
Лучший ответ
бедный парень.... и ещё не известно чей это ребёнок! может она на кого ещё кого вешала.
На месте жены, настояла бы наверно на экспертизе. А парень то без головы, что ли, его можно водить туда сюда как захочешь? Или он с женой живет как чужой? Если действительно его ребенок окажется, пусть общается. Есть ли смысл в общении отца и сына, встречный вопрос?
в 17 лет научить премудрястям секса... да уж... большой опыт у нее был)) )

Как мужчина, он должен поехать,... и расставить всё на свои места.... что б это краля впредь нелезла в его семью... и общатся с сыном тоже нужно... .
Но сделать все жестко....
Ирина Меряха
я бы на месте парня не поехала бы никуда.... я даже не уверена что это его ребенок. мало ли сколько таких "пап" приезжало к сыну ее.
Настя Борисова
Или ехать вместе с женой, если она конечно этого пожелает, или вообще обрубить все контакты с бывшей. Дура какая-то. Очнулась, спящая красавица.
Не отпустила бы.
Почему-то я на 90% уверена, что этот ребёнок к мужчине никакого отношения не имеет.
хрен бы я своего отпустила))) если бы и отпускала видеться с сыном (если он захочет), то ездила бы с ним) и срать на все премудрости, типа: у сына должен быть папа и т. д. поезд ушел, бон вояж))
а вы можете поехать вместе. Поставьте это как условие. Это вобще точно его сын? он его признал?
действие жены не понятно, что это вдруг... ребенок это не игрушка, сначала позволятьс ним видеться а потом просто так запретить.
Ни в коем случае. Жаль, что нельзя перемотать время назад и исправить ошибки молодости, но дело не в этом. Это весьма подло - перебрав возможных кандидатов, не найдя ничего подходящего, сваливать заботу о ребенке на отца. Хотя я бы материальную поддержку стал бы оказывать, безусловно, да и с ребенком бы увиделся
Зарина Тлес
поехала бы вместе с ним
это ему решать, но если так легко согласился не видеться с ребёнком, да ещё и 8 лет прошло-значит деть ему не так и нужен был. а сейчас тем более для него это чужой человек... а баба та-дура
Запрещать общаться не правильно даже если мама неадекват)
разрешила бы т. к. я была бы беременна и нервничать смотря на неё там вообще нафиг
пусть съездит если у него у самого есть желание, нельзя же запретить видется с сыном.
Ольга Азарова
пускай сделать экспертизу ДНК вдруг это вообще не его ребенок, а если его забрал бы он к себе его и все, а если эта девица не отдаст то пускай жена его вместе с ним съездит и объяснит ей чтоб та нахер шла от мужа
Elena Alhabash
трудная ситуация конечно но я бы скорее всего была бы против их свиданий тк там будет не только малыш я конечно же против него а и его мамаша (ооооооочень по моему странно себя ведущая )неадекватная женщина! вообще пусть днк сделает а то может и не его ребенок то
Лиза Лиза
я тоже думаю, что она не устроила свою личную жизнь и теперь манипулирует на отцовских чувствах..., еще вообще не извесно его ли это ребенок (сообщить о беременности только через 8 мес. перед родами!!!! это уже само по себе настораживает!!!).. . не стоит ему возвращаться к этой истеричке - манипуляторке....
Если и ехать то только вместе с женой, и сначала надо провести экспертизу, а потом разбираться что та девушка хочет. Я б на месте жены с глазу на глаз поговорила с девушкой и указала той на ее место и положение.
А он уверен, что это его сын
в данной конкретной ситуации еще разобраться надо, его ли это сын. так что следует экспертизу сделать. а уже потом что-то решать. вообще, если эта особа не соврала, и это действительно от него ребенок, то почему бы и не общаться, но желательно в присутствии жены
Не зависимо от того, какие там планы строит его бывшая, врятли у них что-то уже получится, а вот нынешнюю семью может легко разрушить или принести много проблем на почве ревности, а по поводу сына зря она выбрала такую позицию, рано или позно сёровно придёться расказать про отца.
у него новая семья, а ее поезд ушел, надо было раньше головой думать, а теперь нечего ломать жизнь другим и палки в колеса ставить, я бы на месте жены так бы и ответила ей