Беременность и роды
Чтобы вы подумали,и как поступили бы в данной ситуации?
Вы звоните мужу(парню),у него весь день выключенный телефон,потом он включает,вы звоните,а трубку берет девушка,потом ещё раз перезваниваете,а он говорит,что села батарейка,и он вставил симку в тел друга жены,и что потом перезвонит!Вы ещё раз звоните,и она опять берет трубку,и говорит,что он вышел!И что думать???
че то как то странно...а почему тел именно жены друга??? первый вопрос..а второй почему вы не знаете эту жену друга?? че то как то странно все это
Я не стала бы больше звонить уже при его выключенном телефоне.
Что за друг жены???:)) )
чьей жены?
затаитесь, не выясняйте отношения, следите за мужем
если умеючи следить - всё выявите
чьей жены?
если умеючи следить - всё выявите
все тут понятно
таки своему мужу или чужому мужу? от этого многое зависит...
Вообще то... жён друзей своего мужа надо бы знать!! !
И обычно не говорят ЖЕНА ДРУГА, а жена Ванька, Санька, Лёхи.. .
И почему в телефон ЖЕНЫ ДРУГА, а не самого друга)) )
Ерунда какая-то.
По обстоятельствам. Откуда взялась подруга друга и где он должен находиться? Не терять голову
и думать тут нечего и нечем, всё ясно
Не верь ему..
я бы подумала что я дура набитая названивать целый день
дааааа... жена друуууга....
устроила бы разбор полетов с мужем, когда заявится домой. потому как всех девушек его друзей я знаю лично
Улыбнуться и пересмотреть Иронию судьбы или С легким паром! Очень похожая ситуация
Если парень, то стоит задуматься и посмотреть на дальнейшее поведение.
Если муж то.... в любом случае правда всё равно вскроется, какая бы ни была. Это однозначно!
Думать что телефон взяла жена его друга. Потом расскажет где был.
Слишком подозрительно. Снимите розовые очки
думаю что он вам изменяет это 99%.
Сделала бы вид, что поверила. Но стала бы повнимательнее. Проверяла бы. Если косяк есть, то по-любому будут еще зацепки. А дальше действовать по ситуации.
мда
может у него любовница