Беременность и роды
Как поступить в данной ситуации? Я прошу о помощи.
Добрый день. Очень нужна помощь, я беременна и лежу в больнице с угрозой, нервничать нельзя, но не получается. Мой отец живет с очередной женщиной, которая настраивает его против меня, а сейчас вообще заявила отцу, чтобы он «договорился» со мной о том, чтобы я пошла на аборт. Они оба выпивают, у этой женщины сын наркоманит, отец полностью вкладывается в эту семью, когда трезв, подарил сыну машину, он разбил ее на следующий день. Я с мужем не прошу ничего у него, воспитываем и растим ребёнка. Вообщем, я больше не могу, отец звонит пьяный, просит у меня денег, говорил что поссорился с ней, через час я, беспокоюсь, звоню ему, спрашиваю как он- он кроет меня матом и моего мужа, говорит что « Наталья говорит, что тебе не надо рожать». Меня трясёт. Я и так пью успокаивающие, так как обострилась тревога ( у меня тревожное расстройство), я не знаю как быть. Это в порядке вещей? Или это ненормально? Мне ужасно обидно, ладно это был чужой человек, но родной, и от этого ещё больнее. Мы живем отдельно, сами обеспечиваем себя, но родители меня просто иногда доводят. И жалко их, конечно прощаешь, родителей не выбираешь. Но каждый раз такое я просто полностью хочу прекратить какой либо контакт. Вопрос: у кого было что то подобное? Ваш совет. Спасибо за ответы.
> я просто полностью хочу прекратить какой либо контакт
хорошо поставленный вопрос зачастую содержит в себе ответ
Странно, что вы, заявляя о своей самостоятельности и фин. независимости, воспринимаете/перевариваете в своей голове какие--то сплетни о вашем аборте. Решили рожать--рожайте. И пусть всё другое/другие подождёт/дут.
а на хера Вы звоните то ему??? на хера "переживаете и прощаете"? Живете с мужем, так и живите дальше. ВАШ ребенок, какое отношение имеет к нему отца женщина и сам отец Ваш? и заблокируйте телефон, оставьте их в стороне от своей семьи, здоровья!!! ВАМ НАДО СПАСАТЬ ребенка... а не алкашей неадекватных!!!! Боже ж ты мой, Вы же знаете, что он пьет, так и не сможете вставить свои мозги ему в голову и прожить жизнь вместо него не сможете ЕГО жизнь. ЖИВИТЕ уже своей жизнью!!! не дай бог выкинете ребенка, что будете делать? зачем доводить до крайности то??? перережьте уже пуповину то! давно пора!!!!
Если бы Вы не имели своего мужа, жили в доме отца, были новершеннолетней - я бы ещё что-то понял. А так - старый хрыч говорит Вам убить ребёнка - и Вы испытываете что-то кроме возмущения?
Светлана Савинова
Я испытываю жуткую горечь, негодование и страх. Если по честному. Я никогда не думала что когда-то заботливый мой папа превратится в монстра (((
Извините, но я думаю, что вы глупая.
Я бы просто отключила телефон
Да пора попрощаться с ними и забыть этот Ужас. В чс его хладнокровно
Светлана Савинова
Я также думаю.. больно разрывать с ними отношения... отец уже получил инфаркт, обвиняет меня в этом
Если отец или мать вынуждают тебя нарушать заповеди Божьи и эти люди больше похоже на скот то спокойно прерывай с ними отношения. Жаль что мы отошли от православной веры и путаемся в простых вещах, которые знали даже дети. Чти отца и мать свою это значит не говори и не думай о них плохо, молись за них, если умерли не забывай поминать. Просто и понятно. Кто тебя принуждает питать отца который губит тебя и твою семью? Будешь продолжать с ним отношения совершишь грубейшую ошибку в своей жизни.
живите своей головой и смотрите на это с высока, со стороный, не неадекватны они - их не изменить, делайте как вам нужно.