Беременность и роды

Вопрос женщинам... Как лучше поступить в данной ситуации...

Хотим зачать малыша. Уже 4 месяц попыток! в этот раз купила тесты. Тест на овуляцию сегодня показал две полоски, но вторая слабенькая, не четкая. По моим подсчетам должна уже овуляция наступить. Муж 4й день "копит" семя. Правда что сперматозоиды готовые к оплодотворению 3 дня формируются? Сегодня заняться оплодотворением или подождать более четких полосок на тесте...
если есть вторая полоска слабенькая, значит началась овуляция, поэтому лучше занятся сексом и полежать, чтоб сперма почти вся вошла туда. сперма имеет свойство сохранятся в матке некоторое время, поэтому у вас если началась овуляция, в течении 12 часов выйдет яйцеклетка, к тому времени сперма будет уже ждать в матке ее. И дай вам бог!!!! Деток маленьких и крикливых!!!
Kseniy Klimova
Лучший ответ
Просто чаще сексом заниматься, не мучайте мужа
Valentina Matova
Елена Нестерюк это он еня мучает, хочу малыша, хочу малыша. Спасибо за ответ!
Сегодня займитесь. Сперматозоиды живут в организме женщины несколько суток.
Кто такая овуляция? Нахрена эти тесты?? ? Хотите ребенка - так ребенка и делайте, а не тесты!
Ирина Шишкова
Чем женщина больше заморачивается по поводу зачатия, тем меньше у нее получается! Живите в свое удовольствие и меньше думайте на эту тему! 4 месяца - это еще не срок, когда нужно начинать беспокоится! Удачи вам и к черту тесты, занимайтесь сексом ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ!
P.S. Моя знакомая решила зачать ребенка, мерила базальную температуру для выявления овуляции. И говорила мужу в эти дни - ну вот сейчас мы будем делать ребенка.. . Так у него, извините за интимные подробности, просто не вставал, потому что ЭТО БЫЛО НУЖНО.. . делайте выводы...
Если вторая слабенькая - да. Она же есть! подожди день-два - и будет более чёткая
Трудитесь над вопросом)))))) Бог даст когда посчитает нужным
не заморачивайся и не зацикливайся, просто занимайтесь половым актом. никто раньше не планировал беременность и у многих она получалась...
все! хватит на ответах сидеть! бегом "зачинать" малыша!
Елена Нестерюк СпасибО! а вот хочу девочку Ё!
Я овуляцию вычисляла по базальной температуре, но все равно боялись пропустить. Занимались сексом каждый день, потом под попу подушку и так и лежала. Все получилось в первый месяц....
нужно чтоб обе четкие были
пробуй пробуй пробуй!!! !
удачи будущая мама!)))))))
Мой вам совет так сильно не заморачиваться по этому поводу, пусть все происходит естественно без всяки тестов. Просто делайте это с удовольствием и не думайте получится или нет!! ! Всему свое время!! ! Мои заморочки не привели к результату, а когда забила, рас и получилось, причем неожиданно для меня самой!! ! Удачи вам!!
Юлия Кадикина
сегодня займитесь и завтра и..., будите напрягаться по этому поводу ничего не получится, расслабьтесь и наслаждайтесь)) ) удачи!! !
не ждите, а то может быть поздно!
ой вы знаете мы даже этим и не заморачивались....