Беременность и роды
Представьте ситуацию. Сегодня утром просыпаетесь, делаете тест на беременность и он положительный. Ваша реакция?)))
Я на седьмом небе от счастья!!!! Очень этого ждуууууу!!!!
Я - миллионер!!!!
Очень обрадуюсь.)))
блин.... ПОЛУЧУ 1.000.000$ !!!я же мужик)))
Шок и скорый поход в больницу.... так как рожать я более не хочу и не буду, выход один остается. (
реакция: да ну нах! исход был бы однозначный какого нить медикаментозного характера.
ЗЫ! У меня есть дети, больше не хочу.
ну я в курсе что я беременна - мне и теста не надо - я на 37-й неделе.. . так что не удивлюсь))
Крайне отрицательная. И одно-единственное желание избавиться от ненужной беременности как можно быстрее.
пойду еще один сделаю, что бы удостоверится что не врет

ну реакция скорее будет у мужа. пузо ужо на лоб лезет, а она тесты вздумала делать.
если учесть что он у меня уже 18 недель положительный
у меня удивился бы муж - зачем тест при таком животе
обморочное состояние)))))
Хотела через годик но и сейчас неплохо!
Ура, наконец -то получилось! :)
возьму стерку и корректор и попробую решить эту проблему : )))))))))))))))))))))
поверю в то, что чудеса случаются!
обрадуюсь
УРА МЫ НАКОНЕЦ ТО ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ) была наша с мужем реакция)))
Кристина Олеговна
я про сегодняшний день спрашиваю. вы сегодня радовались
Бляха-муха, а я так надеялась выделиться из общей толпы, и выйти замуж НЕ беременной.. . Вот блин.. .
Ну, а далее- смесь радости и паники, так как хочу второго, на аборт точно не пойду, но я мягко говоря, морально не готова к рождению второго малыша...
восемь месяцев назад когда так было я выбежала к мужу, плакала и смеялась меня трясло и колотило, вобщем такого всплеска оошущений у меня не было никогда в жизни не забуду
я стану мамой!!!
так как я мужчина соответственно такой тест может быть только у жены- то я поздравлю жену! в третий раз)))
Буду очень рада, а муж-то вообще до потолка прыгать будет.
делала сразу два, хоть и ждали этого полгода, все равно слезы неожиданности были) Это было так приятно и волнительно.. . Теперь ждем встречи с нашей малышкой в скором времени))))
Сегодня - вряд ли: ) а вот месяцев 8 с лишним назад - радость и восторг..
милый а ты кого хочешь, мальчика или девочку
Я в ужасе, мужчина мой рад, мама - рада и ничего слышать не хочет про аборт.
Я в свое время сразу пошла и сделала второй тест для подтверждения результата, получила второй положительный, первая реакция (мне было 27, ребенка планировали, только чуть позже, и однако... ) - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Конечно, в положительном контексте. Часто спрашиваю у знакомых о первой реакции на беременность и, даже от подруг планировавших ребенка в ближайшем будущем, получаю похожие на мою реакцию ответы :) Наверное, потому что рождение жизни, да еще и в твоем теле, это всегда огромное чудо. Я всегда была сугубо прагматичным реалистом по жизни, без лишних сантиментов, трезво и холодно воспринимала окружающую реальность, НО когда стала сама "носителем" живого человечка, отвечающего на мои похлопывания, слушающего музыку там в моем пузе.. . Я еще глубже прониклась верой в Бога, поняв, что больше не смогу, как раньше, рассматривать беременность в качестве вполне обычного процесса размножения вида, с точки зрения одной лишь физиологии. Моему ЧУДОЧКУ пошла 3-я неделька и я все еще не могу поверить, что жизнь дала ему я :)))
вот бывают же чудеса на свете?!
Ужас!!!
Если беременность желательная-обрадуюсь, так со мной и было)))
Кристина Олеговна
сегодня она для вас желательная? я спрашиваю про конкретно сегодняшний день
В 37 недель, мне можно хоть каждое утро тесты делать и радоваться!!!
такое было со мной 6 месяцев назад. Радостный шок, ждала этого с нетерпением)
Кристина Олеговна
меня интересует именно сегодня)) ну раз у вас 6 месяцев, то вы не удивитесь))
была бы безумно рада !! главное чтобы от того мужчины кто рядом по жизни!
буду очень рада
А вот другая ситуация, иду по улице, встречаю знакомую, она гадалка, не шарлотанка, сто раз убеждалась, и вот она мне говорит, да ты беременна, я в шоке, 10 лет не могла забеременеть, знаю, что всё, что она говорит, сбывается. Беременна, да ещё и двойня родится, два пацана. Тест купила, одна полоска, до месячных было 2 дня. Пошла сдала утром кровь на ХГЧ, результат очень высокий, для такого срока. Через 3 недели на узи - двойня. Вот шок, так шок!