Беременность и роды
что делать после того, как сделала тест на беременность,и он - положительный?
после этого нужно положить тест в конвертик обратно. . (будете потом его всем показывать.. хвастаться) ) затем подойти к кровати. . упасть в нее на спину. . раскинуть все четыре лапки в разные стороны..)) ) и ННнаааасЛААаААжЖдатЬСяЯяЯяЯ жизнью))
Радоваться!.
Ну что что. . Готовиться стать мамой
выкинуть свою самю красивую и стройную фотографию из рамочки, положить на ее место тест и повесить на стенку/поставить на полку на старое место! Пусть теперь все на это любуются!
а вы уже все сделали, теперь ляльку ждите
Вспомнить, кому говорить: "Дорогой, кажется скоро ты станешь папой".
Радоваться!
ну обычно ждут.. . ну там.. . месяцев 9 ждут и рожают.
Получают родительский капитал и т. д.
Если беременность желанная -то радоваться !!!Если нет-огорчаться ((((
в любом случае рада ьы или нет - надо идти к своему врачу
к дохтору в женскую консультацию топайте)))))))))
Любимому сообщить бы нужно, а затем бежать в женскую консультацию.
P.S. Разумеется для того, чтобы на учет по беременности встать!!!
К врачу на проверку
Рожать! Здоровья мамочке!
к врачу идти...
радоватся или думать что делать ( у всех по разному)
Я знаю только два варианта, либо рожать, либо идти на аборт. Вы знаете третий?
Запасаться оптимизмом, силами, и просто радоваться!!!!
Бежать к гинекологу (чем быстрее тем лучше)... он вам все расскажет что делать (во всех вариантах)!
сделать еще раз тест. иногда они врут.
радоваться, и идти к врачу!!!
поздравить отца ребенка
радоваться надо и завязывать с вредными привычками, если таковые имеются