Беременность и роды

ваши действия сразу после сообщения о том,что вы-папа? план дальнейших действий на ближайшие три часа

если утром-- проверь всё ли куплено для ребёнка и мамы ( кровать, пелёнки, памперсы и качественная еда, закажи машину к роддому заранее)
если вечером-- выпей за здоровье своего рода и семьи. ( я помнится не только сам выпил-- ещё ящик водки не привокзальной площади всем подряд раздавал) . утром займись пунктом РАЗ.
не ходи к роддому, не ори "зина (нина, фаина) из шестой палаты!!! " в это время Таня (катя, Сета ) могут спать, не говоря уже о детях
Поздравляю, кстати!
Айнура Медетбекова
Лучший ответ
"Успею добежать до Канадской границы? " )))

Я честно завидую мужчинам, за то, что они могут такое услышать, правда. У меня бы обострилось чувство ответственности и заботы. Любимый человечек 9 мес будет таким беззащитным, а потом появится еще один любимый человечек! Круто! Повезло вам, парни )))
меня муж сначала зацеловал.. потом начал кормить
ну не знаю как папы ответят, но мой муж был в полне адекватный, спросил только кто на 5 неделях беременности. а я почем знаю
Аля ************
мой муж, когда сына родили, вывалился из роддома и в кафешку ближайшую: поесть (в роддом поехали в 3 утра, сын родился в 10) и выпить 200гр коньяка (за родившееся счастье)... а потом покатил на др конец москвы домой
Наталия Мея
Ну, я бы обрадовался очень, так как дети это цветы жизни. Хотя я сам ребёнок.
Юлия Чебыкина
у моего мужа план был доехать до работы. и все 3 часа он как дурак улыбался!!!