Беременность и роды

Ваши действия сейчас, если через 7 часов у вас родится сын.

Nadezhda Gavriljuk
радоваться!!!!
Марина Свительская
Лучший ответ
Лечь спать.
Морально подготовлюсь.
За 7 часов до появления сына я говорила: - Здравствуй, клизма! )))))
Эвелина Шкраба
бухашки куплю...
Скажу старшему--лапа, сегодня в школу не идём--у тебя родился братик! О_о))))))))
Анна Москалёва
Застрелюсь, я больше детей не хочу)))
пойду повешусь в ванной))) ) я не вынесу маленького ребенка дома больше никогда))))))))))))))))))
Оленка Шеремет
ущипнуть себя посильнее и проснуться!
Ольга Елисеева
ой блин ну если только он записку передаст что именно через 7 часов. побегу к нотариусу завещание составлять-надо же кому то передать табуретку по наследству
ой. . а я не в курсе)))
я во время первых родов жены пеленки дома гладил утюгом, на вторых присутствовал.

а откуда знаете, что строго через 7 часов родит?
Nadezhda Gavriljuk плановое кесарево
эээ нам еще рано, еще 3-4 недели должен в животе сидеть
Оксана Копійка
заведу будильник, чтоб не проспать роды
Все три раза при плановом кесареве - ложилась спать. Мандражировала уже только утром, а засыпала хорошо.
Ольга .
сказать жене спасибо, что она есть и скоро сыну- ПРИВЕТ!)))
Natalie Lundgren
паковать тапки и лететь в роддом
приготовлю куртку, проверю вещи, обзвоню всех родственников
( это часа 2-3 займет) потом позвоню в скорую ( это еще час примерно) и вперед!!!!
Олеся Ледяева
Бежать к жене, девушке, не важно, кем бы она не была и быть с ней до конца. Не иначе.
Nadezhda Gavriljuk не пустят в роддом...
Ольга . Побольше бы таких как вы!
вызову скорую и вроддом поеду, я не из тех кто все в последнею минуту делает
Nadezhda Gavriljuk А я "из тех". Хотя жена 3 дня уже там
Жена начала рожать? ухххх Поздравляю!... Помолись (если верующий) , возрадуйся, я бы еще выпил грамм 50....а потом бегал бы по квартире (или где вы там сейчас находитесь) не зная куда себя деть ...или стоял бы под род домом постоянно напрягая всех расспросами ну как там ..что там.. . все уже.. . нет еще...? Не знаю.. Расслабьтесь и прочувствуйте этот немаловажный яркий момент Вашей жизни!! ! Желаю здоровья малышу и маме!
Юля Гасич