Беременность и роды

а вот.. пришли вы домой... а там ваш новый планшет... тв... муз центр... разобраны дитяткой.. лет 7-8.. ваши действия?

Altyshha Altyshha
Не знаю, как меня в детстве родители не прибили. Я разбира буквально все. Штук 30 секундомеров (рабочий инвентарь отца), все часы в доме, спец пакеты (как еще не наглоталась всего этого), лыжные мази. Если бы оружие не прятали, то и его бы разобрала.))
Irina Alexina
Лучший ответ
Уже было подобное, племяшка пришел, разбил плазму кружкой,
и айфон в горшке утопил. Жалко было, но действий не принимала никаких.
А в прошлом году муж на новый ноут сел и там они щепки остались...
Валентина Грипич ты богатая, всё новое купишь
прибью... лет в 7-8 уже соображать должОн..
Наталья Усова
наругаю конечно, не по головке же гладить за такие выходки.
Ну если они просто разобраны - соберу. А вообще ребенок в восемь лет разве будет этим заниматься? Я вот не могу такую ситуацию представить. Дочь может кухню разнести пытаясь что то намесить, но технику разбирать ...
Ирина Пузакова
Обниму и зацелую своего дитятко и буду Бога благодарить что у меня он есть.... а все эти вещи фигня.... если надо соберем или надо купим новое )
"ААААААААААААААААААААААААААА в угол и месяц без конфет и шоколадок, а так же карманных денег ААААААААААААААААААААА" ...ну и собрала бы все это дело и поехала бы в страховку))) у нас все имущество застрахованное
**
*maksimovna* ***
У каждой свой айпад, если разберут, значит останутся без него.
ДЕЙСТВИЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.. а ВОТ УМА МНЕ ПРИБАВИТСЯ.. В ДРУГОЙ РАЗ БУДУ ПОМНИТЬ, УХОДЯ УБИРАТЬ СВОИ ВЕЩИ НА МЕСТО.
Ольга Силенова
Аришенька Чекмарева То есть 8летнего безумного детину совсем воспитывать не надо?
У меня дочка свой ноутбук уже разбирала, когда осваивала отвертку года в три. Болты, которые открутить не смогла, вырвала с мясом. Потом вместе с ней собирали. Теперь экран держится на болтах с гайками.
Да я сам вчера смарт киндера разбил метрономом.
Елена Баркова
будем разбираться почему так
Елена Ленинец
куплю новый
Boni Beni
мои дети ещё не то вытворяют, прячут мои диски с музыкой, а потом я их обнаруживаю в туалете, портят поверхность фломастером, а потом диски в магнитоле не читаются
Julia Kocherova
в таком возрасте и ломает? ну если сломал уже поздно что то делать
Altyshha Altyshha это для баб "ломает", а как мужики мне сказали "с техникой разбирается"
поругаемся и купим новый
Воспитаю так, что не разберет
Marina Staier
Вырастет, отработает...