Беременность и роды

Вы узнали что скоро станете матерью. Вы не замужем. И парень вас бросил . Какие ваши действия дальше ??7 Будете рожать?

Здравствуйте! Вы спорите сама с собой.. . Сколько встречал женщин уже после такого вопроса... Все жалели, если не рожали. Многие потом после аборта стали бесплодны - ужас для женщины. Рожайте-это не только мой совет. Мужа найдёте - поймёт. Отец не тот, кто "сделал", тот кто вырастил и воспитал! Злые языки - поменяйте местожительство. Сложно, страшно... надо! Есть такая пословица, евреи мне сказали : "Бог дал детя, даст и на детя! " Удачи и даже не сомневайтесь, что бы ни произошло, ведь н война.
Мария Ефименко
Лучший ответ
Maria Kurnossova прекрасный ответ. молодец настоящий мужчина
очень хорошо сама подумай. ревенку очень нужен отец. осовено когда подрастет.
ребенок это подарок бога, так что не гневи бога, а мужик, что мужик, я готов молодую мамочку взять с ребеночком, да и ещё сотни парней... так что не гоношись... а уродов гони от себя...
Ирина Полунина
ДА!!!!
Конечно родила бы! Я так и сделала! Ну и что что бросил, а я не хочу ни кого предавать!!!
T Т
была в этой ситуации, только ситуация была горазно хуже, сказала всем, что буду рожать
да!
Б,,,,, Муслима
мои дальнейшие действия были такие. АБОРТ. и ни когда об этом не пожалела. через год встретила того кто меня любил и хотел от меня детей. живем уже 22 года и имеем прекрасных двух сыновей.
да, у моей дочери немного другая ситуация, но при любом раскладе будем рожать....
Анюта :))
именно так я и сделала, и слала бы ещё раз, но второй ни куда не убежал, как не просила)))) теперь ростим наше чуде вместе))))
Darya Bessonova
Ребенок не виновен-не в замужестве, не в парне-трусе (( Действия-в спокойствии, трудно, надо взять себя в руки. От этого зависит здоровье твоего малыша. Понять, осмыслить, что вас-двое, радоваться этому и не сожалеть )) Жить дальше, работать, ходить на приемы к гинекологу, видеть и разговаривать с добрыми и не завистливыми людьми. Не обращать внимание не глупых и придирчивых, язвитых! Гулять, питаться правильно. Все будет-ОК !
Ирина ******
конечно рожать! оно того стоит
В первую очередь у ребёнка должна быть нормальная семья.... мама папа я!
А в твоём случае всё зависит от твоих родителей и кошелька! Знаешь как противно рожать в нищету безотцовщину?
Aimee Paradise
буду
А ты в ясельную группу сходи. Там детец много. Побудь пообщайся - вот и решишь
МАТЬ ОДИНОЧКА... это ПАПАДОС!: -)
Мои дальнейшие действия:
-сказать судьбе "спасибо" за то, что унесла меня от труса
-бросить курить и полуночничать в инете
-начать нормально питаться и есть витамины
-встать на учет
-перевестись на заочку
-найти временную работу на эти 9 месяцев
-поставить перед фактом родителей
....
-стать молодой и красивой Мамой!
А я не буду рожать. А рожу только любимому любящему мужу. Который каждый денек беременности будет опекать и ухаживать. А при рождении станет замечательным отцом.
я родила! тока не он меня бросил.. а я его! ничего вырастила замечательного сына! ему 15! и отцом считает не того кто родил, а того кто вырастил!
Лєна Ковбасюк
да
убить человека не родившегося из-за хрена? испортить себе жизнь из-за хрена? буду и тебе советую (рожать!!!!)
Я уже родила одна и не вижу в этом ничего страшного. Хотя, каждой женщине самой решать.. . Если ребенок от кого попало и нежеланный, то лучше сделать аборт. Но я забеременнела от любимого человека и очень хотела ребенка, так что у меня и мысли не возникало убить то, что мне так дорого.
конечно, от мужиков всё равно никакой пользы, даже когда они рядом...
Есть мнение, что душа ребенка выбирает себе родительницу до того как поселится в ее утробе. По-этому ребенка надо любить еще до того, как вы забеременнеете. Представьте, что он будет чувствовать если вы решите его убить.
Самое важное, чтобы этот парень потом не смог предъявить претензий на отцовство.
я именно так и сделала и очень счаслива
Да конечно. РЕБЁНОК ТУТ ПРИЧЁМ? Он что виноват что так получилась. А если бы твоя мама сделала аборт когда ты должна была радиться. Рожай, БОГ поможет. В тебе живая частица и не дай Бог если ты её убъёшь.
Аделя Ялилова
А при чём тут парень? Ну а если ты замужем и он бы тебч бросил после родов, ты бы родила обратно?
я была в такоой ситуации. родила. дочери 6 лет. ни сколько не жалею что так поступила
Нет никакой связи между замужеством и рождением ребенка. Родишь - никогда не пожалеешь. Будет трудно, конечно, какое-то время.
Светка Черкас
да, хоть и не рожу никогда))
ДА. Я проивник абортов! и детей люблю, знаю, что мне помогут.
Резеда И.
Да! Новая жизнь - смысл и радость.
Рожать по любому!! ! Я тебе даже скажу больше... у меня у сестры когда такая ситуёвина случилась... мы тут на этого мальчика так накатили... он даже был не рад ( простите что так получилось ) ...женился... вроде счастливы...! ИМХО... у каждого своё! Если ты родишь... близкие люди ( мама, папа ) тебя все равно поддержат, как бы сейчас и не ругались, и все будет хорошо!! ! Скажу честно, когда твоя мама ( после твоих родов ) возьмет на руки этого маленького человечка, она сама тебя будет боготворить, лишь бы с тобой все было хорошо!! ! И потом, есть же друзья!! ! так что, ничего не боись... хотя представь с другой стороны, что вот так тебя, несформировавшегося младенца хотят задавить... тебе было бы как???
скорее всего да, чем нет
ну, если не 15 лет, то да
да, буду.
да.
Aiza
та да тока рожать!
Конечно!!!! Аборт это ужасно, я бы просто бы не смогла лишить жизни невинное существо
Рожать не рожать серьезно. По мне нет. Это так трудно растить без отца. Всетаки я консерватор в этом плане. у ребенка должны быть и мама и папа. И в финансовом плане это полный абзац....
Аня К
Щас представлю.. . Ага. . Какой кошмар!! ! Я не буду. А мало ли, вдруг я потом буду на ребенке обиду вымещать за отца?
На сегодняшний день я родилабы, но когдато испугалась .Теперь очень жалею. у меня сейчас двое деток и я даже думать боюсь что я могла сделать аборт, и у меня бы небыло бы сейчас их .Самое страшное на сегодняшний день потерять их.
Пусть он увидет свет, услышет музыку весеннего дождя
И будет в час счастливейшей бессоницы смотреть на звёзды глас не отводя.
Ты можеш щас не дать ему родиться, тебя не будут за руки держать,
А он не сможет даже защетится не сможет крикнуть встать и убежать.
А развеб не смоглаб ты поделиться с ним миром, домом лаской и теплом
И еслиб даже нужно потесниться и дать ему местечко за столом,
А может быть ни кто другой А этот чья жизнь на ниточке висит станет учоным иль поэтом
И целый мир о нём заговорит!!!!
Ребенок уже живет внутри тебя. Убивать нельзя- большой грех. Дети- это величайшее из чудес! Только рожать! И появиться на свет родной человечек!
Эмилия .
Конечно рожать! И в мыслях не должно быть. Это убийство!
В такой же ситуации моему выбору уже 14 лет!! ! Удачи вам!
Конечно рожать, дети - это счастье. Словами не передать
Maria Arsenuk