Беременность и роды

Как же страшно рожать без мужика, парень как узнал про беременность, стал плохо относиться, в результате расстование..

вот урод то. ничего. зато у тебя теперь родится защитник твой и никогда тебя в обиду не даст
Damira Ait
Лучший ответ
Радуйтесь, что нет его теперь. Зачем такое ...нужно? Это разве мужик? Так.. .
Ребеночек только Ваш и никакое мурло Вас пока расстраивать не будет.
Поверьте, еще найдется Ваш единственный, кто и Вас, и ребеночка полюбит. Удачных родов!
это не мужик, который бросил своего ребенка... не вешай нос, самой вполне реально справиться, хоть и труднее... но у кого жизнь легкая то.... у меня подругу тоже беременную парень бросил, и мамы ее нет уже в живых, ни че, вырастила такую красотулю дочю, уже ей три года, а когда малышке было полтора она снова с мужчиной начала жить и называет его папой) и он в ней души не чает
Гуля Нургазина
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло :-)))))))))) Так радуйся, что с козлом рассталась :-))))
Алёна Лукина
Плевали мы на них. Сами вырастим своих красотулек. Мама никуда не делась? Вот на неё и рассчитывай.
Елена Полосина
ой бред полный. хватит быть тряпками и зависить от мужиков. надо иметь работу, цель и жизненную стойкость. а то прям куда ушёл мужик и помирают от тоски.
Вот козёл! Но ничего ещё приползёт, но поздно будет!
Это не мужик, так сперма донор!
Ольга Краевая
Что за мужики пошли, от собственных детей бегут.
В баню такого "мужика"...флаг ему в руки, барабан на шею, пропеллер в задницу и 3 пера для попутного ветра в тоже самое отверстие...
А нефиг спать с кем ни попадя... Еще и не предохраняясь...
Карина Лулу
страшно, конечно. а что делать то....
Забей на него.
Liza Baranova
ну и х.. . с ним)))
Плюнь на него! Такой отец ребёнку не нужен! Рожай малыша и будь счастлива, это твой подарок судьбы!
Если честно, то таким ух и страшным я это не считаю. Конечно это не хорошо, но, что случилось то случилось.
ни че страшного, выносишь, родишь. а гад пусть идет раз ушел. ты ребенку докажи свою любовь и защиту.