Ну, первый раз как-то не особо страшно было. Успокаивала себя мыслью, что это естественный процесс, который у всех протекает по-разному. А вот как решаться на второй раз, зная, как это больно, -не знаю.
А вообще хорошо, что вы так тонко понимаете женщин. Какой-то повезло)))
Беременность и роды
и как женщинам не страшно рожать. я когда такие сцены в фильмах вижу, мне плохо становится, а вы прям!!!
Лучше программу в Мире животных смотрите, раз такой нежный)))
а мы умеем абстрагироваться....
Страшно а что есть выбор))
Да после горящих изб и скачущих коней...
там вам ещё не то покажут)))))))
Меньше фильмов смотрите, в реале все гораздо прозаичнее. А рожать интересно ;)
ой, какой молодец!!!!)))) нами так редко здесь восхищаются
страшно, Владик, страшно
это вы кино смотрите, а посмотрите видео настоящих родов))))))) )
в нас это заложено природой-рожать детишек. да и сильнее мы мужчин. не тот пол назвали сильным-мое мнение))))) ) мы не только физически выносливее, но и морально. такие вот мы!
не все в фильмах правда.... вы лучше видео настоящих родов посмотрите
Страшно, но вместо меня никто этого не сделает)
ха, вот меня поражало, что в худож. фильмах детки все в крови появляются на свет. А когда я рожала, во-первых кричать вообще не хотелось, хоть и роды были долгие и мучительные, а ребенок родился чистенький, как ангел, ни капли крови. Или врачи -молодцы аккуратно приняли. Или в фильмах нагло врут, чтоб постращать мужиков)))
Ну так и не смотри.
Клонирование еще пока не научились нормально делать, по этому, страшно-не страшно, а приходиться - больше то некому...
Ну а что поделать..)) ) Кто если не мы. .
P.S сама сижу трясусь. . на днях должна рожать впервые..)))
вот будешь женщиной и поймёшь
страшно, и больно адски, я глотку сорвала, в неадеквате была. Материнский инстинкт сильнее)
еще как страшно. деваться-то некуда
мне нестрашно, может потому что беременность первая.... да и психика у женщин как то посильнее, чем у мужчин. Мой муж при одном описании какого нибудь физиологического процесса может с ума сойти))))))))))))
Asel Shaiymova
Интересно, от какого же?
Все для вас, мужчины!)
Если бы мы не рожали (хотя и страшно) ,то род человеческий бы уже вымер. А страшно больше всего, от халатности врачей
Что поделать, выбора нет.. . Само не рассосется....
Надо верить в себя и в малыша, тогда всё будет хорошо))
женщине от природы положено рожать у нее и психика под это заточена)
Так что мы должны уважать женщин
мы сильные
Ну женщины это сильный пол, пора б привыкнуть)))
Парень, тебе с твоей психикой - нельзя такие фильмы смотреть.
Лунтик - твой вариант.