Беременность и роды
Как некоторым не страшно рожать? вы например забеременели вам страшно представлять как вы будете рожать?
я например как представлю что при родах рвется одно место... боль при схватках..схватки длятся почти целый день...токсикоз....растяжки на заднице животе и бедрах....После родов может быть и гемморой...и помимо этого..после родов за ребенка большая ответственность(а если первый и нифига при этом не знаешь всего боишься?) да еще помимо этого на ребенка надо очень много денег....после этих раздумий хочется сделать аборт(((....а как вы с этим справляетесь? я просто ребенка не очень хочу... я к этому вообще не готова...ну таких же как я наверно много кто случайно забеременел...как вы с этим справляетесь?или сделаете аборт?
рожать определённо нужно, потому что не фиг было беременить, если думаете об аборте.
я вообще не понимаю таких людей, у которых даже в мыслях аборт. это жестоко.
но при этом надо обдумать как воспитывать его будете. потому что делать ребёнка несчастным, необеспеченным всем тоже очень жестоко.
действительно это тяжело, но сколько людей рожает и что, многие же не боялись.
и вы перестаньте бояться.
если всего бояться то зачем жить.
я думаю рожайте, не бойтесь, выберете хорошую больницу, доверьтесь врачам и не забивайте себе голову плохими мыслями.
и вы перестаньте бояться.
если всего бояться то зачем жить.
А я просто случайно не беременела, так что ...и рожать мне было легко и ничего у меня не порвалось, геморроя не было..
Природой создано так, что все выживают и живут дальше. И рожают. И не одного. У некоторых после родов еще приятные воспоминания остаются. Это же счастье!
огоооо....
неа не страшно - можно подумать у меня выход есть ...точнее есть - НО в любом случае через одно место))))
оу, откуда столько дурных мыслей?
ничего из перечисленного вами у меня не было, кроме растяжек на груди.
ах да, ребёнок тоже случайно получился)
природа обо всем позаботилась-если правильно питаться, половины проблем не будет, если заниматься-совсем никаких. надо рожать, будет у вас кровинка единственная ваша...
ни чего там не рвется... .
и раз у вас столько вопросов как да и что... столько страхов, то тогда вообще рожать рановато.. .
я беременна... первый раз... мне 21...и что?
главное голова на плечах и спокойствие... чего боятся, ели рожать вам придется... и воспитывать подобающе.... стараться надо... заниматься с ребенком..
рожать боюсь но хочу родить сама без всяких обезбаливающих но никогда не задумывалась об аборте это долгожданный малыш жду не дождусь а помогать будет мама она сама недавно родила мне братика вот и будем друг друга тренировать
с такими мыслями лучше девушка вам на оборт. Я первого родила в 19, таких мыслей у меня точно не было и очень счастлива- вот сейчас вторым хожу))))
ну у меня все иначе было, я сама хотела оченьт и ничего не боялась, и нет никаких растяжек, и все хорошо в родах прошло, и ребенок здоровый и денег хватает, главное это любить этого человечка
конечно страшно, конечно боюсь. Но это всё равно неизбежно. Оттягивая этот момент мы просто накапливаем болячки. Мне 24. Из-за этих страхов не родила раньше.
на самом деле ребенок стоит этого всего и растяжки с геморроем ничто по сравнению с ребенком! просто у вас рано это все произошло, вы не готовы поэтому вас это пугает! кстати пройдет время и вы так думать не будите, по крайней мере такая вероятность есть!
боюсь рожать но уже никуда не денусь! о аборте даже не задумывалась! просто я себя настроила что я сильная и рожу норм как все!
Да всё это ерунда. И поверь это стоит того. Дети это самое прекрасное что может быть. Это счастье-когда смотришь в глаза своего ребёнка и понимаешь для чего тебя создал Бог.
забеременела уже
не страшно
аборт сделать не хочется
меньше думать о плохом надо)))))) )
не страшно
аборт сделать не хочется
меньше думать о плохом надо)))))) )
блиин... я даж не подумала об этом всем.... как то рада беременности ...и знаю, что будет больно, но пережить можно, ведь наш организм рассчитывает силы на роды. а все остальное мысли о ребенке.... и вся любовь направлена туда)))
А с чего вы взяли что ЭТО место рвется? и потом, есть 9 месяцев, что бы морально подготовиться )))) Не дрейфь )) не ты первая, не ты последняя )))
1.успокойтесь. не можете-попейте хотя бы пустырник. только в таблетках.
2.рожать страшно, пока об это думаешь. когда рожаешь-уже все по фигу)) )
3.растяжки и гемморой успешно лечатся, если не запускать.
4.болезненные схватки и роды успешно купируются эпидуралкой, не надо бояться.
5.разрывы успешно зашиваются и быстро заживают.
6.обязательно найдите хорошего врача, с которым Вы будете себя комфортно чувствовать. это очень важно.
7.)))))))все будет хорошо))))))
Когда рожать будешь, про всё забудешь (вопросы). Поэтому я второго и не хочу!
Значит вы еще пока не готовы стать матерью!
я рожала мне было не больно не было также токсикоза за всю беременность теряла сознание всего 2раза а так всё хорошо было!!!! главное вера
да уж.... ну подождите пару тройку лет, может мнение и поменяется... .
у меня например ребенок желанный запланированый, и таких мыслей в голове не было. конечно страх перед родами присутствует, но ничего сверхъестественного в этом не вижу. это же не какой то там ребеноу тети Зины к примеру, это ваша кровинка ваша и мужа, ну или друга....
я тоже не готовилась (хотя очень хотела ребенка, но для меня это было все равно неожиданностью) , ребенок первый, ничего не знала, очень сильно боялась рожать.. . но спокойно родила и не порвалась (сами порезали))) ) А аборт ни в коем случае не надо делать!
да вы что? если так бояться то уж и жить не зачем на свете, мама ведь ваша родила вас, как видите не умерла, все можно пережить!!!! подумайте только-аборт это УБИЙСТВО! , и большая вероятность больше не родить после аборта, и всю жизнь как тень будет этот аборт, вам это надо? чем больше чепухи такой в голове тем хуже, как говорится какие мысли такая и реальность