Беременность и роды

Почему при первой беременности страшно рожать, а при второй не страшно?

Мне в первый раз было не страшно.
Наталья Прокопенко
Лучший ответ
Irinka19_67 Pozdravljaju,Amelichka,ot vsei dushi
как почитаешь тут, так большинству второй раз ещё страшнее рожать, ибо уже знают, чего бояться.
при второй даже приятно . да
Анастасия Теслина Не знаю, но скоро узнаю это
А дуракам вообще ничего не страшно.
Яна Ермакова
некоторым вторая страшнее
сравнивают
Ирина Галанина
При второй еще страшнее, потому что уже знаешь, что и как, да и во вторые роды как правило врачи менее внимательнее относятся. Поэтому гораздо страшнее.
Это кто такое сказал? Обычно наоборот, уже знаешь что это такое и как это больно. Второй раз страшнее
Полина Фалько
Мне в первый раз было не страшно, а во второй - тряслась...
Мне во второй раз страшнее было.
Потому, что впервые всегда страшно что то делать
Страшно и при второй и при третьей
Алина Рогозина
Второй раз еще страшнее)))
я пока только один раз рожала и мне наоборот было совсем не страшно, потому что в первый раз не знаешь чего ждать, если буду второй раз рожать, то там уже капец как страшно будет, там уже в курсе какую боль придется испытать
страшнее во второй раз, потому что знаешь уже как это))
Эммм я так не скажу. У меня пока одни роды были, недавно. Теперь то я прекрасно знаю через что надо пройти чтобы лялю свою увидеть. Мне кажется я буду осиновым листом трястись, когда забеременнею во второй раз.
Хотя пройти через роды хочется еще раз. Было оч больно, но муж был рядом весь процесс; помогал и поддерживал, контролировал меня - обсолютно потерявшую мозг втот момент
Мне со второй было страшнее, чем с первым. Уже знаешь, что это. Сейчас третий, то же боюсь.
было не страшно
****** ******
во второй раз тоже страшно
Мне и второй раз было страшно, только не за себя а за ребенка.
Lyali4Ka Tvoya
Не знаю мне не было страшно... А второй раз тем более страшно не будет..
Наоборот! первый раз рожать не страшно, так как не знаешь что тебя ждет, а вот второй... с ужасом представляешь что прийдется пережить