Что значит скоро? Я слепая на оба глаза что ли. Если сроки позволяют то на аборт естественно, мне иждивенцы не нужны.
А если тупо решили рожать то и флаг им в руки, пусть сами растят, воспитывают и не скулят потом.
Беременность и роды
Что бы вы сделали, если-бы вы узнали что ваш не совершеннолетний сын/дочь скоро станут родителями?!
Ни чего. Хотят рожать пусть рожают, но помощи не дождутся.
будем рожать
Вот что мне нравится в наших ответчиках - это категоричность, Но если такая ситуация возникнет в семье и их несовершеннолетний ребёнок скоро родителем станет сам - это ведь вина родителей, "недовоспитание", не сумели во время объяснить про контрацепцию, физиологию. Ан нет - если что, я не я и хата не моя - детей с внучатами нафик!!!
Прибила бы сначала для полного "счастья", а потом бы начала разбираться с этой проблемой...
Всё что ни делается-всё к лучшему, значит, пришла пора мне стать бабушкой.
Связалась бы с родителями "второй половинки"
а там по ситуации
если это уже произошло - то ничего не сделаешь. Как могу - помогу, у меня у самой еще ребенок маленький. Детские вещи могу отдать.
ничего, не я же рожать собираюсь
кто решил тот пусть и думает своим умишком что и как
все завесило бы от кого, сколько лет, и вообще все это индивидуально
Поздравляю! Возьми себя в руки, это не конец света.
ну смотря сколько лет, если сын то буду помогать будущей снохе, а вот если дочь.... ну куда деваться поддержу!!!
подростки разные бывают... Если дитя дитем, то отвела бы на вакуум, но не на оборт.
начала бы помогать и все рассказывать
я так понимаю большенство ответчиков родители девочек. А как, простите. вы собираетесь отвести на аборт чужую девочку?
Не важно от кого ждать внучат. От сына или дочери-буду радоваться, носочки вязать. А жизнь штука такая, что малолетние папы и мамы в итоге превращаются в молодых родителей. И если у старшего поколения (т. е. у потенциальных бабушек и дедушек) все нормально с головой, то и образование получат и, в итоге, на квартиру заработают