Беременность и роды
как ваши родители отреагировали на то, что скоро станут бабушками-дедушками?
1 раз очень негативная реакция была, 2 раз равнодушно, 3 раз "ну и дура", 4 раз еще не знают.
положительно. сказали: "дети - это хорошо! "
сначала конечно, начали волноваться и истерить-а как оно будет, да как же так... а потом, понятное дело-обрадовались)))
Мне мама, когда мой парень (теперь уже муж) пришел просить моей руки, сразу сказала - что, доигрались? А я не была беременна. Тогда она мне заявила - вы там больно-то рожать не торопитесь, никто с вашим дитем сидеть не собирается, пока институт не закончите - даже не думайте. Сейчас мне 30, у меня есть работа и квартира, но когда я соберусь беременеть, мама будет в числе последних, кто об этом узнает. Пока пузо само на нос не полезет - не скажу даже...
Были очень рады, давно внуков хотели.
мои обрадовались.
Моя мама оч обрадовалась да и свекровь тоже, просто ей мы сказали позже...
Дина Муха
вот почему свекрови всегда позже узнают? ))))
мои до потолка прыгали. у мужа только дед и сестра, но они спокойно среагировали.
Точно так же как я-до сих пор не верится.
Первый раз обе бабушки очень радостно реагировали. Второй раз мама моя спокойно к этому отнеслась, а свекровь вообще негативно...
обрадовались. а моя мама сразу как поженились постоянно говорила: рожай пока мать при памяти:))
мои нормально, мама еле терпела (просила ее) чтоб после 3х мес. всем рассказывать что станет бабушкой а вот его.... -что это такое? , вы не зарегистрированы. и т. д....
Очень обрадовалсись )) Папа стал дурачиться, изображать из себя старого пердуна с клюкой (показывал, что он теперь шамкающий дед )) ), а мама сразу планы какие-то составлять начала, что надо будет то-то и то-то, прям будто я завтра ребенка уже из роддома и притащу ))))))
сказали- ну наконец-то
рыдали
мама рада, но радость у нее спокойная. свекровь и свекр на руках меня носят, а папа далеко живет. я ему сказала, он говорит что очень рад)
настроженно
пока не знают
муж не хочет говорить пока срок маленький
отлично были очень рады
моя мать меня послала далеко и на долго, причем в присутствии посторонних людей. никогда ей этого не прощу.
не знаю как они отреагировали, они ими ещё не стали..
обрадовались
С 1-ой беременностью были в шоке (мне было 17, мужу 19). А вот сейчас, спустя пять лет все очень рады и заказывают внучку, поскольку внук уже есть.
были рады)))
Обрадовались, а мама разволновалась, сразу сказала, что мне надо не переутомляться, не волноваться и т. п.
рады были
положительно.