Беременность и роды

Мне 14 лет. Как сообщить маме, что она скоро станет бабушкой?

Так бы сразу и написал, Петька, что 14 лет после получения паспорта.... но Ответчики у нас добрые, даже думая, что тебе 14 лет- осуждать не стали))))
Маргарита Шилова
Лучший ответ
Плакаю... купи ведро валерьянки и веревку с мылом...
Ольга Талаева
Так! Ну- ка, покрутись, повертись мальчик! Хм…. . Что-то ты крупноват для своих 14 годков?
Ах, это Вы Уважаемый Позитив Михалыч, шутить изволите. Ну, чего же теперь поделать раз прокололись на стороне – идите с повинной к супруге, чай поднимите ребеночка то?
Ох Михалыч, и чего Вы, в кризис-то затеялись: А, он мятежный ищет бури, как буд-то в буре есть покой……. .
покажи ей рваный презерватив ииии.. . бегииии....
ты все как всегда перепутал.... если тебе сообщили.... это не значит валить все на бабушку:))))))))))))))
Д.
Дианочка .
Ух-ха-ха.. ржу не магу... гыы...
Марина Жаборт Нормально....праздники же)))))
))))))))))))) может хватит уже в честь Нового Года пить)))))))))))))
Михалыч, ты че попросил у Деда Мороза вернуться в детство????:)))))))))))))))))
Яньчик @
Не подскажешь, чем новый год отмечал))))
Ольга Бардина
Марина Жаборт Лана Вы, тоже заметила кардинальное омоложение нашего многоуважаемого Позитив Михалыча)))
Вот только же не признается в рецепте молодости((((( Видите, как затаился????))))))
Хорошо прикололся, но сегодня не 1-ое апреля.
Шустренько! Стоит мужчине захотеть с утра сразу двух женщин (просто захотеть) , и вот ОН уже "забеременела", и в детство че-то ударился/лась.. . Или дочура залезла на папин ящик?
маме сказать естественно надо. ну сложно, а что делать? ну не аборт же! потом может получиться, что ваще не будешь беременеть. Мама скорее всего будет в шоке.
не смешно.
*** Надюшка ***
Где молодильных яблок нарвал? И я хочу)))
Так и сказать. Мама, конечно, поорёт, но вскоре успокоится)))
Asem)) Baikazakova=)
Я кстати, выпила в праздники тоже прилично, но чего то не омолодилась. (а может мне теперь тоже 14, побегу посмотрюсь в зеркало, а потом в аптеку за тестом).
14 лет после скольки?
**
***ксюха ***
Marinozka M. После 15)))))
***ксюха *** Уже большенький мальчик! Думаю, мама против не будет!
Сообщай и как можно скорее. Кстати, ты какого пола? Просишь совета, а закручиваешь такие непонятки, Позитив Михалыч.
Лилия Скокова
Так и скажи. А я бы на месте твоей мамы обрадовалась: 1000000$ как никак, большие деньги)))
Ильмира Сарина
Она обалдеет от счастья! На аборт девушку веди! Вы что, после нового года, сговорились что-ли? Все, кому до 15 беременные или хотят детей! Дурдом!
Смотри накаркаешь!
Регина )
скажи будет скоро МИХАЛ ПОЗИТИВОВИЧ или МАРИЯ ПОЗИТИВОВНА))))
Наиля Аникина
так и сказать))
Ну, Михалыч, ты даешь!! ! Думаю, мама будет в восторге, денег огребешь!!!!
я представляю что скажет мама... но скрывать не стоит, чем раньше скажешь тем лучше
Тут не маме надо сообщать, а представителям Книги рекордов Гиннеса, если сам такой!
А тебе это надо в 14!!!ты ещё сам ребёнок, но мама будет в шоке и я думаю что против.
О*
Оксана ***
Маме литр валерьянки... а потом сообщай..!
судя по твоим вопросам-ответам, мальчик ( ! ), твою маму уже ничем не удивишь...
Главное скажи ей сама, и не делай аборт. Потом пожалеешь, сама знаю. Лучше один на один без папы и посторонних.
Катюня **
Алеся Валькевич Сама....:))))))) Петька... это только пятый ответ, а я уже ржунимагу... как дальше читать - не знаю :)))))))))))))))))))))))))))) паццталом :)))))))))))
не ссы, ты уж взрослый, скаже маме что не ребёнок уже и вправе решать что те делать в собственной жизни!
Нурай Хасен
А может девушка просто захотела над тобой пошутить, вот и сказала тебе о беременности-сначала пусть у врача провериться, а уж потом к маме разговаривать-лучше вдвоём со спутницой, чтоб бы мама видела кто мать её внука или внучки
Shepeleva _
пиздец... .
Анастасия Тетерина извините, вырвалось.
Всё приколы и приколы... а это серьёзный шаг. Нет ничего страшного в этом. Ничего поругается поругается, успокоится. А как тот от которого залетела, он с тобой? А вообще неважно, Ты ВСЁ СМОЖЕШЬ! Главное любить верить!
Рожденный ползать пролезет везде! ! Так что правду и только правду открыто и честно :)))
Пусть сообщит твоей маме тот кто сделал тебя мамой
А ЧТО ТЫ И ЕСТЬ ТОТ ВТОРОЙ МУЖИК КОТОРЫЙ ЗАЛЕТЕЛЬ! А МИХАЛЫЧ!
ИЛИ....