Беременность и роды

Как осознать, что ты скоро станешь матерью? Мы с мужем как дурики улыбаемся)) Но как-то не верится!

всё получилось в один месяц..можно сказать, только начали думать о ребёнке, приступили к работе и тут бах сразу же))
Осознаете когда родиться малявочка, и то не сразу))))
Марина Соколенко
Лучший ответ
давайте затаривайтесь уже колясками, кроватками, подгузниками, одеждой.
а то в августе говорят будет пипец очередной.
9 месяцев-даётся не только малышу, но и его мамочке.... будете постепенно осознавать.... с каждым новым успехом вашего малыша (услышите биение его сердечка, увидете на узи.... почувствуете шевеление малыша.... а потом пинаться-упираться начнёт в животике.... )
СЧАСТЬЯ вам
До некоторых доходит через несколько месяцев после родов... .
Ляззат Aserbaeva
Я бы снова сделала бах и отвалилась от проблемы.
Таня Хен
Мы тоже еще не осознаем. Иногда сами, как дети!)
У меня тоже так было... не успела об этом подумать как следует.. со временем придет осознание.. У кого то позже, у кого то раньше.
Это не сразу ощущается! Я уже родив, и лежа в ожидании сыночки до конца не ощущала еще себя мамой! Зато сейчас моему сыну 16 и я ощущаю всю прелесть материнства в полном объеме!!!
а когда родится - бах.. . и все ваши хиханьки превратятся в бессонниццу, испорченые нервы, или даже разводом. :) так что наслаждайтесь последними моментами
Счастлииивые! Осознаете, придёт время! Удачи вам, пусть всё будет хорошо!
21 неделька, а мне до сих пор представить трудно!!! Мне кажется пока ребёночка на руки не возьмёшь не осознаешь!!!
вот когда родите и еще не поверите)))) ) я тоже до сх пор не верю иногда)))) ) 1г4м. поздравляю вас!!!! безоблачной беременности и легких родов)))
Ирина Маркова
мои наилучшие пожелания!!!!
**
***solnishko ***
поздравляю, я 4 месяца назад родила, тоже улыбаюсь как дурик и до сих пор не верится, хотя вон она, счастье, рядышком сопит)) ) удачи вам!
сыну 2 года. а нам с мужем до сих пор не верится что мы РОДИТЕЛИ.
Безумно рада за вас! Пусть такое состояние счастья продлится подольше!!!
молодцы!!)))))
меткий муж =)))
когда родишь сразу осознаешь
aleksandra_radch
у нас такая же фигня была, я ваще не особо верила в свою беременность тока на первом узи поняла что во мне человечек развивается, но все равно как то не особо верилось, вот когда родила тут я увидела свою кровинку, но первые месяцы вроде все для дочи делала, но воспринимала ее как куклу с глазами, ща нам почти 2 года и только когда дочь меня называет громким словом мама я это реально понимаю, а мужики ваще начинают себя чувствоваь отцами тока когда ребенок начинает хорошо и внятно разговаривать годам так к 5-ти =)))
Мне на девятом месяце не верилось! Зато когда рожала поняла во что вляпалась! А сейчас наслаждаюсь счастьем материнства.
Ххх Himera Ххх