Беременность и роды
про эко..."Дети — это дар Божий. и если вам не дано стать матерью, Не стоит и пытаться." согласны?? вн
Дети — это дар Божий. и если вам не дано стать матерью, я думаю, не стоит и пытаться. Не понимаю, почему нельзя взять ребенка из детдома, ведь своим может стать любой малыш, Бесплодие — это естественный отбор, и женщине стоит задуматься: а почему у нее нет детей? А не идти на ЭКО и плодить мутантов. Еще я против того, чтобы государство финансировало эти дорогостоящие процедуры — и суррогатное материнство, и экстракорпоральное оплодотворение. Нужно заботиться об уже родившихся детках. это мнение о новом законе, готовящемуся к рассмотрению в моей амурской области. Я НЕ СОГЛАСНА.
Не дай Бог Вам на своей шкуре испытать то, что переживаем мы, ЭКОшницы, чтоб иметь ребенка. Не судите, да не судимы будете. Можно много рассуждать здесь и сейчас, но не делайте больно, поверьте, на это идут в самых крайних случаях. А деньги- я заработала сама.
Udit Ocsak
так ведь я за эко, тут привела мнение другой женщины, именно с ним я и не согласна. я сама беременна и очень желаю всем испытать радость материнства, а вам с малышом счастья и здоровья!!
Есть исключения - физические травмы матери или отца перепятствующие нормальному оплодотворению. А в остальном - верно...
не согласна. Пытаться всегда нужно и Бог видя намерение сердца и стремление изменить свою жизнь может благословить и случится чудо
да сложный вопрос, но поэтому и категоричность тут скорее не уместна
бог нам дал мозги чтобы мы ими позьзовались
почему раз дети дар божий они рождаются у "матерей", которые пьют и подкидывают малышей в сорокаградусный мороз к дверям продуктовых магазинов и роддомов? зачем отказываются в роддомах? вы сами рожали? вынашивали 9 месяцев? когда вам прикладывают малыша к груди после рождения, вы знаете что чувствуешь? дай вам бог узнать! это самое великолепное чувство, о детях оставшихся без родителей надо и нужно заботится, но лишать счастья выносить ребенка от любимого человека, свою кровиночку? это через чур. некоторые не могут относится к чужим детям как к своим. а кто может, так это просто чудо! им памятники надо ставить при жизни! вы в корне не правы
Udit Ocsak
так ведь я за эко, тут привела мнение другой женщины, именно с ним я и не согласна. я сама беременна и очень желаю всем испытать радость материнства
не согласна, люди разные и поэтому каждый решает сам.
хм, а кто знает какие гены у дедомовцев? наверно офигенно приятно бы было в подросковом возрасте такого ребенка, ложить в нарк. диспанцер?
считается, что эко-плохо, потому что Бог должен дать душу человеку, а не специалисты. но я в этом отношении придерживаюсь другого мнения: что душа приходит к ребенку вместе с первым его вздохом, а не с моментом оплодотворения. и вспоминаю, что, когда человек умирает, то, как считается, душа вместе с последним выдохом выходит.
а эко.. ведь на эко идут женщины, для которых их ребенок-желанный, это дар свыше. и ценить они его будут больше. и эко это выбор осознанный, а не так называемый "залет". и жаль так тех женщин, которые мучаются от бесплодия, а другие ходят по несколько раз аборты делают. и что по-моему грех? уж точно не эко.
полная чушь .бесплодие от экологии качество жизни перенесеных инфекциях от абортов но не от отбора.
а мутонтов рожают именно те кто их потом бросают в домах детских
Полностью не согласна. ЭКО это помощь очень значимая для женщины у которой нет возможности иметь своих детей. Вот случай, женщину одну в детстве изнасиловал маньяк теперь она не может иметь детей. Так какой же это естественный отбор?? ? Или те что детей бросают в мусорные баки и на рельсы достойны носить звание женщины котороя может рожать детей. Глупый вопрос....
На Ваше категорическое "я не согласна! " найдется такое же категорическое "я не согласна" -кто-то может взять чужого ребенка и привыкнуть к нему, а кто-то не может-так что ж, ему делать....
Нет, не согласна! От куда вы узнаете даст вам Бог ребёнка или нет? Наша жизнь не такая безнадёжная, как иногда кажется и может случиться и чудо! В конце концов, если проблема со здоровьем и ничего сделать уже нельзя, а очень хочется ребёнка можно удочерить или усыновить!
Все дело в женском здоровье!