Беременность и роды
хочу ребёнка - маленького ангелочка, Божий дар, человеческое чудо! но боюсь родов? как быть?
А ты подумай, что ты не одна такая в этом мире, и ведь не всем женщинам дан такой дар, некоторые им обделены. А самое главное от этого не умирают и все твои боли окупаются! Если очень хочешь, то не должна об этом думать. Дерзай! Удачи тебе!))))))))
Все испытывают беспокойство перед неизвестным. На самом деле - это естественный природный процесс, ужасы которого сильно преувеличены. Если все было на самом деле так страшно, то род людской давно угас бы.
Все будет хорошо, не ты первая и не ты последняя, сейчас появилось много новых обезболивающих средств.
усынови
Как можно бояться того, чего еще не знаешь? Роды - это нормальное явление для женщины. А когда есть цель и желание, то все преодолимо.
а чего их бояться? все ведь идет естественно
kesarevo,no potom kak ze tyazelo!!! ne boisya!!! cherez mesyac zabudesh
волков бояться-в лес не ходить, не бойся родов, бойся родового проклятья!!
не бойтесь, это просто страх. ну чуть боли и неудобств-оно того стоит. кесарево делать в крайнем случае.
глупенькая вы) ) чего же там боятся то?))). . все мы рожаем.. для кого то роды-это как чаю попить.. все легко и просто. . для меня это 12 часов мучений. . но это счастливые мучения, понимаете?. . и ты знаешь что вот-вот они пройдут. . и на груди у тебя будел лежать и пузырики из носика пускать твоя кровиночка.. самая красивая в мире. . )))
я тоже боюсь.. но это не повод для того чтобы не заводить ребенка..
Усыновить и не париться.
Значит не сильно хотите, еогда хочется никакие страхи не должны мешать!
это страх перед неизвестностью. думайте, я не боюсь)))
Слышал от женщины сразу после родов... "ну если это роды, я могу рожать так хоть каждый день.... "
сейчас медицина продвинута в этом деле, были бы деньги. я двоих родила. все терпимо. все через это проходили и проходят и будут проходить. сейчас тем более к родам психологически настраивают, не то что раньше. так что ничего не бойтесь и думайте о своем прекрасном ангелочке и тогда будет все хорошо. это же такое чудо когда в тебе зарождается маленькая жизнь. просто дар небес.
кесарево или усыновление
кесарево и укол в кранем случае, все должно пройти естественным путем, почему? спроси у врачей. . а чтобы не бояться лучше сходи к психологу и на специальные курсы, обговори все свои страхи и. . побольше читай. Ты боишься страха, надо в лицо знать своего врага!:) ) я тоже проходила через это, удачи тебе!:)))
Все боятся, не ты одна такая. Сперва забеременей а потом думай
Я считаю, что тут бояться не чего, вы боитесь просто физической боли, но то счастье которое вы испытаете после родов, затмит все. Я тоже боюсь, но как только я предствавлю своего детку, свою кровиночку у себя на руках, я не боюсь ни каких родов....
"Бояться волков - в лес не ходить". Пока этого не пережил, боятся особо нечего. Идешь в неизвестность, а потом, когда твоего малыша на тебя положат, забываешь обо всем. Ведь есть клиники, где делают укол и ты не чувствуешь боли, все проходит быстро и безболененно. Люди разные и у всех роды протекают по-разному. Кто-то мучается, а кто-то и не понял, что произошло. У меня роды были не из легких - но оно того стоило.
Если хочешь ребоночка - не надо бояться, это ни с чм не сравнимый подарок!
Удачи!
Первый раз всегда больно
Поставьте обезболивающий укол-эппидрол в спину, и родите без болей.. . Ну а вообще ничего страшного в родах нету это естественный процесс.. . Говорю как мать четверых детей
сделайте кесарево сечение.
Не бойся ничего и рожай, ведь это действительно дар божий, с божей помощью и родишь.
почти все девушки через это проходят! я тоже боялась, но родила же! да больно, а что делать?
Не бойся все будет хорошо)))))
моя подруга тоже боялась ) а потом когда на 9 месяце сама хотела родить быстрее ) я тоже боюсь очень сильно -думала кесарево делать ) а потом наслушалась всяких ужасов и передумала -лучше самой
Не надо бояться родов, а думать от кого рожать. И, вообще это просто психологический момент. Просто надо следить за своим здоросьем во время беременности и ходить на спец. курсы, где учат: как дышать во время родов и прочая билибирда