Беременность и роды
Я хочу детей от своего любимого человека, но как подумаю о родах ...Сразу все желание отпадает. Что думаете?
найдите суррогатную мать.
Не бойтесь, роды - это естественный процесс. При том что сейчас и обезболивание делают. Ну терпимо, зубная боль или почечная колика страшнее, я родила 2-х деток, не самым легким образом, это всё (боли) забывается, а счастье (дети) остаётся с тобой...
Я думаю, что детей ты не хочешь....
А выхода нет!
значит не готова еще :)
Я так не думаю.
Расслабся.
А че желание-то отпадает? Боли боитесь? Или боитесь фигуру изуродовать? Или кормить не хотите? Или возиться с этими комочками неохота, отрываясь от привычного образа жизни? Впрочем, что бы ни было бы причиной того, что Вы не хотите рожать, говорит это только об одном - Вы для материнства еще не созрели. Вот когда созреете и мужчинам будет по настоящему любимый, и будет сам ждать от Вас детей - тогда Вы пойдете рожать, ни о чем и ни о ком не задумываясь. Включится инстинкт, заложенный в нас от природы и противостоять ему невозможно.
Что абсолютно ты к материнству не готова, игрушки все это. А в родах нет ничего страшного, все вполне терпимо, зубы иногда сильней болят.
а любимый-то хочет?... если хочет и вы его любите - уговорит))))
значит не хочешь ты детей... слова все это громкие
ой да ладно ничего особенного))) )
да ладно не страшно это. критические дни то каждый месяц терпеть можно? можно. а тут родил после родов моментально все забыл...
роды - это всего сутки от силы, и это не самое страшное - а вот ГВ, плач ребенка, который не может сообищить что именно его беспокоит, последродовая депрессия, домашнее хоз-во, месячные в течении месяца-двух - причем все одновременно, и после родов - вот это куда круче! только вот у женщин есть способность забывать это.. . так что родов как раз бояться не стоит. :)
я не думаю. я родила своему любимому 2 детей. ничего .пережила. все бабы рожают и ты не исключение.
многие женщины боятся рожать, но что теперь всю жизнь ходить в страхе, и остаться одной, все рожают и у вас все будет хорошо!
Если боитесь боли, так есть и родовая анастезия, только заплатить придётся.
Если боитесь изменения в фигуре, так после родов нужно работать над своими телом, а не пускать всё на самотёк. Да и тем более даже если не родить ни одного ребёнка, старость всё равно возмёт своё, в 70 лет тело не будет выглядеть на 20.
Почти все женщины рожают и ничего.
значить не сильно хотите.
а организм уже с 16 лет готов к родам! так что не бойтесь зато когда родите и вам дадут вашегомаыша вы еще скажите а я боялась!... при том же ребенок от любимого человека который с вами будет всегда и будет вас поддерживать! Удачи рожайте и не бойтесь!
а вы не думайте о самом процессе родов - думайте о том, что, точнее кто будет после них - ваша кровиночка! поверьте, как только вы увидите своего ребенка - забудете о любой боли.
я тоже боялась, пережила. Ты тоже переживешь, хотя честно схватки очень болючие, мать их)))
Не надо о них (о родах) думать, надо это просто пережить.
да роды это очень и даже очень терпимо! я рожала тихо как мышь! сказали: терпи! ну я и терпела.
А вы не думайте раньше времени, а когда придет время не до этого будет.
а вы о них не думайте, как о чем то страшном.. .
после родов мамочки испытывают такие эмоции ...просто невозможно их описать... только рожавшая женщина понимает, какое это счастье увидеть новорожденного ребенка !
Это как в поговорке "Если вы беременны то это временно, если не беременны то тоже временно". То есть, что тут можно сказать? либо рожаете либо нет, вариантов больше не существует.
Лично я процессом родов была уязвлена, что и скрывать.. . Хотя совсем не боялась - ожидала меньшего )))
Но сейчас в памяти только хорошее и даже смешное. Когда врач сказал: еще часа два, я ответила: лучше сдохнуть, но прямо сейчас! А он ответил: раз еще шутишь - все не так плохо.
Ну, а когда сына на грудь положили, я решила, что обязательно буду рожать еще ))
значит плохот хочешь ))))
после 9 месяцев вынашивания уже не забоишься ничего будешь думать ну когда же быстрей родить
лично я вот думаю буду думать о родах через 18 недель когда меня рожать повезут, а сейчас нечего париться)))) ради такого чуда которого ношу под сердцем готова даже умереть)) ) а вы родов боитесь)) ) значит рановато еще)
Вы не рожали никогда прежде? Если нет- не думайте о том, какие вам предстоят муки и всё такое... Вы всё равно их представить не сможете, а только напугаете себя до смерти и психологически замкнёте. Мать-природа так придумала-боль в родах сильная, но неотъемлемая часть процесса и она забывается тут же, буквально через день-происходит нейро-химическая реакция в мозге. Вам нужно понять одну простую вещь-боль в родах не мука и страдание, а процесс сопровождающий открытие шейки... они неделимы эти два процесса -боль и сокращение матки. Только там ваш малыш сможет увидеть свет)
Ну если очень хотеть, то ничто по-моему на это повлиять не может.. . Если еще думаете, значит наверно не очень то и хотелось...
ДУмай ПОменьше ерунду всякую!! ! Помните фильм "БЛОНДИНКА ЗА УГЛОМ" с Татьяной Догилевой в главной роли? а тот эпизод, когда героиня мысленно представила себе всю жизнь - от детсада и школы с подробностями, и, вплоть до преждевременной кончины - её - ещё не рождённого, ребёнка!
Я когда увидела свою знакомую после родов была не просто в ШОКЕ! Тело было ужасно.... Грудь отвисла, вся в растяжках.. . Живот до конца не ушел и был в растяжках и разрывах кожи.... такое чувство что его прижгли чем-то горячим.... после этого решила что рожать не буду.... Прошло 3 года и я все равно все это время жутко хочу ребенка. А страх родов.... все это понятно, только думаю что не настолько все ужасно, ведь женщины уже через год хотят родить второго ребенка.