Беременность и роды
ЭКО- это жестокий бизнес на здоровье женщин с последней надеждой стать матерью?
Согласна. Я знаю, что происходит очень жестокая стимуляция яичников. Причиной этому могут быть не только преждевременное их изнашивание, но и различные женские болезни, вплоть до онкологии.
за всё надо платить
эко--это прежде всего высокотехнологичная процедура. весьма затратная не только по человеческому труду. но и всевозможная техника. медикаменты и прочие сложности. Поэтому она не может быть бесплатной. Мы на днях узбека поймали возле магаза. чтоб он вынес нам строительный мусор из подъезда. мешков 15-20. ОН сказал что полторашка. сейчас даже узбеки. живущие в бараках--крутые. напрягаться никто не будет за бесплатно. А вы говорите Эко-жестокий бизнес
Натали Лоткова
много подводных камней) потому и жестокий...часто женщина так и не становиться матерью, зато её дети живут в других семьях...,либо на органы отправлены))
а от чего вдруг жестокий?
Полностью согласна
Таки-да! Мы попытались через это пройти, но денег потеряли много зазря. Удочерили девочку из Дома малютки.
Натали Лоткова
Храни вас Господь!
Наташа Богатырева
почему зазря?
Арсений Иванович Крокодилов
Почет вам и уважение.
А жестокость в чем?
Для врачей бизнес, для женщины единственный шанс
Именно бизнес. И именно жестокий.. .
Хотя, не такие уж и деньги.
Вот средства от рака стоят гораааздо дороже. И вот тут самый ужас..
Хотя, не такие уж и деньги.
и это тоже...
ЭКо=это для кого-то последний шанс родить ребенка!
конечно бизнес, если стоит так дорого
почему именно так? эко помогает не всем но помогает.
жестокий? на здоровье? да ну бред.. .
это помогает женщине стать матерью. ТОй, которая в молодости предпочитала карьеру рождению малыша.. .
и кстати, за все нужно платить. Бесплатный сыр - в мышеловке.
Натали Лоткова
Вы прошли через это? видимо, нет...тогда не судите))
Ирина Копосова
а у вас в вопросе не указано,что только для прошедшших это. У вас вопрос про жестокий бизнес, насколько я понимаю.
Качественное оборудование, работа квалифицированного персонала, понятное дело, стоит больших денег.
Последняя надежда стать матерью - взять брошенного, никому не нужного ребенка из детского дома.
в россии скорее всего да, я с вами согласна
нет, это медицина 21 века
если бы не было эко, не было бы и надежды. для многих это спасение
для кого как
в принципе ...да
для кого как, кому то это выгодно, кому то это помогает, а кому то нет...