К сожалению, Вы не там ищите человечность.. .
Тут никто не поможет, а вот действительно есть люди, которые отдадут деньги, чтобы помочь бездетной семье и таких не мало, только на специальных сайтах.
Отдала бы я деньги? Если знаю, что мои деньги помогут-отдам, не пожалею. Говорю от души, так как знаю каково это ждать чуда.. . А ведь я ждала лишь год, а есть женщины, которые не сдаются и через 10 лет.. .
Беременность и роды
Нужны деньги на ЭКО,последняя надежда.Поможете?
Хорошо ответил народ. Добавить нечего.
Самой бы кто дал! )))))))))))))))))))
Юля Куделькина
Просто интересно было,что ответят.Как МЫ поддерживаем друг друга.
Пирмашева Эльмира
Здесь на сайте умный человек не даст денег ! Потому что, знает - что здесь в основном мошенники деньги просят ! Я вот дура тоже дважды попадалась. Думала, это настоящие люди, а оказались и первый мошенник, и второй. Ладно хоть сумма у меня маленькая была. Одному послала 100 руб, а другому 200. Люди и по 1000 посылали, я слышала.
А вообще Батюшка сказал, что на сайте в основном мошенники и просят денег. То на инвалидную коляску, то на операцию, то на видеокарту. Возможно конечно, что кто то действительно нуждается срочно в деньгах из бедных людей, но это очень-очень редко! И то - не на сайте будут просить, а через телевидение!
Тут сидят беременные которые не мало тратят на лекарство. Или уже родившие которым так же не мало надо. Вы знаете тут много чего написать можно я уже на эти уловке не попадусь..
Юля Куделькина
Лерочка,дай вам Бог всего-всего.Согласна,ни кому не верьте,а со временем и себе перестанете.Думаете я не знала,что мне здесь напишут? А все равно поверила в человечность,и в этом меня никто не переубедит.Когда нибудь создам благотворительный фонд помощи безплодным женщинам.
Если очень хочется ребенка, а денег на ЭКО нет, помогите сами ребенку, который остался без родительской любви и заботы. УСЫНОВИТЕ РЕБЕНКА.
Юля Куделькина
С 17 лет воспитываю дочь погибшего брата.Девочка уже в мед.университете учиться.
Ольга Потапова
плюс тыща баллов
я бы с удовольствием Вам помогла, но, честно говоря, не имею возможности. Могу Вам пожелать только удачи, Божьей любви, чтобы он вам подарил ребеночка
Юля Куделькина
Врединка,это такое счастье,что Вас еще не настигло человеческое непонимание и равнодушие.Оставайтесь такой всегда.
что такое эко7
Юля Куделькина
Искуственное оплодотворение.
обратитесь в районную ЖК, вас поставят на учет и можете рассчитывать на квоту.
http://www.probirka.org/forum/index.php?sid=81f0c2ab5d8175e48d61e6bc83e8П
Посмотрите, сколько ЭКОшниц, и никто не помогает... копите деньги, ну или квоту получайте... ведь бывает что нужна не одна попытка... Но это в любом случае лучше, чем чужой ребенок.. .
Сил Вам и терпения, и чтобы все у Вас получилось с первого раза!
Юля Куделькина
Спасибо за понимание.Если ничего не пить,не есть,то возможно за пару жизней и насобираю.
Юля Куделькина
http://www.feminaweb.narod.ru/France.htm
Юля Куделькина
http://probirka.org/forum/viewtopic.php?f=152&t=6025
вам деньги нужны?
Юля Куделькина
Да,мне.Два года назад сделала лапароскопию,результата нет.Обе трубы непроходимы.Но вопрос задала так,родителей нет,обратиться некуда.Знала,что засмеют.
В каком городе вы живёте? У нас делают бесплатное ЭКО. Платят только за анализы и обследования. Но всё равно намного дешевле получается.
ну если по 10-100 руб скинутся все, кто тут есть.. . то возможно это бы спасло Вашу ситуацию
Юля Куделькина
Добрую душу Бог всегда выберет для вознаграждения.Думаю,это будете Вы.
эко тоже не надёжно если честно можно деньги просто так потерять! так что лучше усыновите.