Беременность и роды
гос-ву некуда деньги девать ЭКО включили в ОМС пусть лучше сирот пристраивают на эти деньги как церковь относится к ЭКО
Лучше на эти деньги пи-ды зашить тем, кто сирот плодит. Ведь большинство этих детей никому не нужны не потому, что люди детей не хотят, а потому что таких не хотят - рожденных от алкоголиков и наркоманов малолетних. И вообще, на эту тему говорить можно долго. Но свои дети всегда будут дороже любых чужих. Так что я за ЭКО
сироты так ими и останутся в нашей стране....
а причем тут церковь? Она у нас от государства отделена. Пусть считает свои миллионы.
у нас в стране подобную услугу могут оказать от силы 10 клиник, так что не парься, очереди не выстроятся.
Да уж лучше на детей потратить, чем на откаты чинушам.
у государства денег дохуища, почему бы на благое дело их не пустить? нет, пусть платные частные клиники на бабосы за ЭКО кормятся, это куда лучше - ведь тот, кто хочет ребенка, последнее продаст и отнесёт туда...
Далеко не секрет, что люди хотят прежде всего своих детей, а не сирот. И помочь им в этом очень неплохо. А церковь пусть трындит по этому поводу все, что хочет. Она у нас от государства отделена пока что.
Церковь пусть занимается делами церковными, ЭКО-не её печаль. Сирот конечно жалко, но ЭКО для многих людей последняя надежда, нельзя их её лишать. Так что, если это правда, то я только "за".
а еще лучше пусть на деньги, которые тратят на содержание депутатов их пристраивают
на мнение чернорясых вообще пох
для кого то ЭКО единственный шанс, а ходить молиться и нести гроши толстопузам можно до конца жизни, ничего не изменится
на мнение чернорясых вообще пох
А мне вот пофигу на церковь. Я не христианка. Но это отдельный разговор. Церковь для меня не авторитет, скорее, наоборот....
А Вам-то что? Много хороших семей не могут сами обзавестись ребёночком, так что правильно сделали. Хоть что-то должно быть для народа. Не надо путать ЭКО и детей-сироток. Две совершенно разные темы для обсуждения.
Злая вы. Многие люди детей хотят, а не могут. Церковь слушать, так близость- 30 раз в год, когда можно. А в остальное время пост. Глупо всем подряд алкашам материнские капиталы давать.
Ой только не говорите мне про церковь!
У нас ребенка покрестить 2тысячи стоит
А батюшка на машине за лимон ездит, ему бог за молитвы его наградил спрашивается?
Меня тут другое в Сми поразило-поднимут цены на спиртное (сама я не пью вообще и муж тоже, на НГ осилили только бутылку шампанского), оно государство что думает, что меньше станут покупать, запретили в ларьках торговать тоже пивом. Если человеку это не надо (пиво это) он его и не купит, как бы дешево или дорого оно не стоило. А чтобы человек не захотел превратиться в пьющего лодыря, нужно внедрять культуру в человека. А нашим детям только и интересен инет с пивом (детей пока нет, говорю о тех, кого вижу на улице с пивом в руке) .
А на счет Эко в омс, а вы представьте, что кому то это будет в благо. В чьей то семье будет счастье.
У нас ребенка покрестить 2тысячи стоит
Только человек, которому поставили диагноз "бесплодие", может понять, КАКОВО слышать эти слова. ЭКО для многих надежда стать родителями. Далеко не каждый сможет полюбить чужого ребенка как своего. Я сама не поддерживаю процедуру ЭКО и в свое время отказалась от нее по субъективными причинам. Я прекрасно знаю, как относится к этому вопросу церковь, но я ни в коем случае не осуждаю тех людей, которые идут на эту небезопасную процедуру, чтобы родить ребенка. Слава Богу, в моем случае все обошлось без этого метода. Но ведь есть люди, которые стали родителями благодаря ЭКО и счастливы. Так что не нам судить их...
А если у пары это единственный шанс? Не каждый сможет взять чужого ребенка
Лежала на сохранение, со мной женщина лежала. У неё уже не первое ЭКО было, последнее в МОСКВЕ по квоте делали. А до этого кучу денег отдали-всё срывалось на 8-13 неделях. Так что не вам судить.
И причём тут церковь? У них своя кормушка.