Беременность и роды

А как вы относитесь к ЭКО?

положительно. я врач, и понимаю, скольким парам эко дает шанс на ребенка. это поистине прорыв в медицине!
Эльмира Смагулова
Лучший ответ
нормально
только дорого
Татьяна Тарта
ЭКО - процедура довольно болезненная, может придется долго ждать, и стимулируют всякими гормонами - могут быть неприятности со здоровьем. Поэтому я не разделяю спокойствия по этому поводу. Если прибегать к этой мере - то в крайних случаях, а не как можно услышать - хочу двойню, или ребенка определенного пола.. . Эти проблемы ЭКО не решит. Если здоровье позволяет - надо стараться самим.
Kubat Kursan
а куда деваться, если хочется детей, а обычным способом не получается?
ничего плохого в этом не вижу...
Ма
Мадам
также как и к поезду москва-караганда
как то холодновато
Alua Serikovna
А как можно относиться. Отношусь положительно, ведь это для многих практически единственный шанс стать родителями.
И*
Иринка ***
Нормально.
если никак не получается-то положительно.
нормально.
если здоровье не помогает зачать естесвенно, то что делать остается?
положительно
Gulzada Akunova
положительно, но мне не нравится что его могут делать не качественно (в россии)
Положительно. а что в этом такого? каждый хочет растить именно своего ребенка.
отношусь очень и очень положительно. хорошо, что у некоторых пар есть такой хоть шанс....
Людмила Пухно
если это последняя надежда то отлично.
Ирина Нечаева
Почему бы и нет, если детей хочется.... только вот слыша что эти детки не смогут иемть потом детей....
Алена Федина (Рябикина) Да вы что? и что же, у них письки нет? Либо мутанты какие то?
Гулдана Ертаева это вы глупость какую-то слышали
Для кого то это единственный шанс. но он к сожалению выпадает тоже не с первой попытки..
А почему бы и нет, если естественным путем не получается. что еще остается.
Ĺęřā ßéľőɣă
Нормально
Это шанс для многих родителей, если естественным путем ни как, то ЭКО это выход!
а я беременность там вторую веду
Весьма неоднозначно. Там есть метод просто оплодотворения клетки, а есть с применением гормонов. Вот это вариант для обдумывания.
Гулдана Ертаева не существует метод просто оплодотворения клетки