Беременность и роды
как вы относитесь к ЭКО,я считаю это помощь!!!причем бесценная
Наталья Абросимова Меню пользователя 14-03-2011 12:48 (ссылка) Помощью всем женщинам ЭКО назвать - это ужас!!! Только хороший здоровый непьющий мужчина может помочь!!! Из этого надо исходить, а не плодитиь уродцев из пробирок. ВЫ СОГЛАНЫ С ЭТИМ УТВЕРЖДЕНИЕМ????Я В ШОКЕ
нет, абсолютно не согласна! если супружеская семья пытается зачать ребенка, но у них не получается им что, друга мужа просить потрахать (простите за мой французский) жену и родить здорового ребенка и быть счастоивыми и любить друг друга?
что за бред!! ! это реальная помощь! тем более шанс родить двойню увеличивается, а это такое счастье!
ну не в такой грубой форме, но в общем согласна. природа - не дура. и если ребенок не зачинается, значит организм не в порядке. я за усыновление. огромное количество детишек, у которых нет мамы и папы, и которым они очень нужны
А я полностью соглашусь с Мечтой Психиатра, я такого же точно мнения.
Для меня одно название ребенок ИЗ ПРОБИРКИ звучит уже как нечто не мое, вот и все.
Кому нужно пусть делают, для себя я против категорически.
Тоже в шоке, у людей горе и только ЭКО может помочь стать родителями, а тут просто глупости!
лично я отрицательно отношусь.
и лично я передпочла бы остаться бесплодной, чем пошла бы на эту процедуру.
ну усыновила или удочерила бы на крайняк.
Ужас. конечно. ЭКО, конечно. выход для многих пар. но главное. чтоб клетки были родителей, а не донорские.
гхм.. смотря кто донор спермы... может действительно уродец, моральный например)))))))))))))) )
если муж и жена - то это действительно помощь... а насчет донорской я сомневаюсь...
У моей подруги нет труб.... 2 раза внематочная, эко - единственный шанс забеременеть, конечно я за всеми частями тела
Ну, у человека такое мнение, что поделаешь... Мужчина может и не помочь, если женщина не может иметь детей. Просто она отвечала в контексте, что церковь против ЭКО ,, а это правда, но многим ли в наше время церковь- указ?!
ЭКО-огромная помощь для бесплодных семей!
Согласна что ЭКО-это бесценная помощь
на каждый роток не накинешь платок!!!
да дура она, с горем не сталкивалась вот и рассуждает так
это тролль, старообрядец или человек с ПГМ, не нервничайте
помощь, но не всем женщинам, а тем которые родить не могут. при чем тут все женщины и эко
Ой, тут сколько людей, столько и мнений. Просто если Бог не дает детей - значит он посылает человеку это смирение, чтобы человек пошел к Боге, покаялся, чтобы человек не винил всех и вся за свою беду, а попросил прощения, и если Бог сочтет нужным - Он разрешит паре иметь детей. Вы никогда не замечали, что вот нет у семьи детей, уже с безнадеги усыновили или удочерили ребенка из приюта, то есть они нашли в себе силы полюбить неродное дите, принять его, как своего родного. И через некоторое время в семье появляется свой, родной ребенок.
Представляю, сколько щас в меня полетит камней)) )
Иногда люди думают, что это единственный выход. Если других способов уже нету, пары прибегают и к этому методу. Знаете, я не берусь их осуждать ни в коем случае. Желание женщины быть матерью - это заложено природой, это очень сильное желание, стремление. Женщина готова на все, чтобы иметь своих собственных детей.
Я думаю, что мы не вправе кого-то осуждать. Даже того, кто явно не прав. И я искренне желаю, чтобы каждая женщина познала радость материнства!!!
дану не обращай внимания. наоборот хорошо что ЭКО входит в нашу жизнь!!!
эта наталья-моральный урод!!!! РАНЬШЕ ПОЗОРОМ БЕСПЛОДИЕ СЧИТАЛОСЬ, А СЕЙЧАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ С ПОМОЩЬЮ МЕДИЦИНЫ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ, ЭТО СЧАСТЬЕ ДЛЯ МНОГИХ СЕМЕЙНЫХ ПАР, ДА И ПРОСТО ДЛЯ ЖЕНЩИН. А НАТАЛЬЯ ПРОСТО НЕ СТОЛКНУЛАСЬ С ПОДОБНОЙ ПРОБЛЕМОЙ И НЕ ПОНИМАЕТ О ЧЕМ ГОВОРИТ.