Беременность и роды

Какую выбрать клинику по поводу бесплатного эко?Кто делал?Помогите!

Evgenija Lesnik
Впервые слышу, чтобы ЭКО было бесплатное.
Лина ))))))
Лучший ответ
тут люди думают что анус и влагалище---одна дырка. а вы ставите перед нами такие задачи
К=
Ксения =/=
в центре планирования семьи, то ли беременности не знаю как называется. в нашем городе оно бесплатно, само оплодотворение. а на лекарства придется поднакопить, около 70 тысяч выходит... .
лежала на сохранении, там женщина с нами лежала, и рассказала всю эту систему...
Ирина Бычек
набирите в поисковике свой вопрос по своей области в которой живете
Центр планирования семьи в Москве ул. Опарина д. 4. 100% бесплатно.
У меня сноха не могла забеременеть 8-9лет и ей врач сказала после лапаросопии, что если не забеременеет в этот раз, то или ей квоту дадут на бесплатное ЭКО в Москве вроде, либо квоту на 50% бесплатно (то есть вторую половину им пришлось бы самим платить)! Но, слава Богу, у них родилась лялька в прошлом году! И еще я когда лежала в паталогии перед родами, с нами девушка лежала с двойней, ей Эко сделали вроде какой то центр Малыш что ли, не помню точно, очень хвалила его, но не знаю делают ли там бесплатно! Им пришлось заплатить по моему около 130тыс с проживанием (она жила одна и снимала кв, а муж в другом городе у нее работал)!