Беременность и роды
как выбрать клинику по ведению беременности? по каким критериям? кто где наблюдается?
по месту жительству, они хоть какую то ответственность несут, а частные нет
главное не центр планирования семьи
Выбирая клинику, общалась с врачами из каждой, а так же консультировалась со знакомым юристом на предмет контракта с клиникой. В результате у меня грамотный врач с большим опытом работы и полная безопасность с юридической стороны. Наблюдаюсь все 9 месяцев в частной клинике "Чертаново", в ЖК была только 1 раз и после этого раза не было ни разу желания туда еще раз сходить
по рекомендации лучше всего... и то не факт... если в Москве, то почитай отзывы на Роддома. ру....
Лучше всего выбрать сначала роддом, а потом уже посещать клинику, которая сотрудничает с этим роддомом. Будешь знать врачей, отзывы об их работе. Да и тебя уже будут ждать, ведь своим врачам всегда верят больше, чем выводам специалистов из других поликлиник. Проверено...
я вот долго маялась и в обычную ЖК пошла посмотрела-ужас, потом в ЦПС в очередях попарилась, а потом мне посоветовали замечательного гинеколога, она работает в Газпроммедсервис на ул Никулинской, Узденова Асият Исаевна, девочки-это просто клад! очень рекомендую
У меня в женской консультации врач отличный. И кто му же рядоим с домом. А к очередям я отношусь паралельно. Главное это ведь малыш а не очередь.
в обычной ЖК как повезет с врачом, говорят и там есть очень хорошие. из частных мне понравился арт-мед но там дороговато - 60 штук контракт на 3 триместра стоит
Роды у меня были платными по контракту, а вот наблюдалась в обычной женской консультации. Ничего плохого по этому поводу сказать не могу. Удачи вам!
posovetuysa so znakomimi
от врача зависит, а не от денег. наблюдаюсь в обычной жк и все в порядке