Беременность и роды

А в чем приемущество платного ведения беременности , девченки кто платно наблюдается , вы довольны?

Света Гареева
В отношении врачей, анализах без очередей и нервотрёпок, в консультациях по телефону и т. д. Только клиника клинике рознь. Некоторые платные клиники хуже чем ЖК. Лучше выбирать клинику по советам подруг или почитать отзывы в инете.
Оксана Позак
Лучший ответ
Везде одинаково
Не надо ни на кого внимания обращать
Хоть платно хоть бесплатно
рожать всем одинаково
Немного ниже есть рассказ о платном ведении беременности. Как-то непохоже, чтобы девушка была довольна.
у меня в ЖК оч хороший врач-гинеколог)) )
наблюдала 2 мои беременности.
в платной делала тока УЗИ и доплер.
УЗИ делает там супер-узист Стыгар (делала у него 2 беременности обследование).
Фигня это. Платно или нет - ведение беременности и роды - по одному сценарию!
Я целенаправленно заключала контракт на ведение со своим гинекологом (повезло, она акушер-гинеколог и ведет беременность) + нет очередей, многие анализы вкл. в контракт, всех врачей тоже без очередей обходишь, все положенные обследования и справки.
Tanya L.
как узнала, что беременна сразу пошла к платному врачу.. . сходила к ней пару раз и поняла, что все фигня, кучу анализов сдать, а они стоят до хрена.. . после каждого анализа к ней и плати за прием.... лишь бы только денег давать.. . пошла в нашу ЖК и там оказалась отличнейшая врач...
Svetka M
Мне очень нравится, нет очередей как ЖК, не надо постоянно утром ходить на анализы, да и отношение мед. персонала отличное, в любое время суток можно врачу на сотовый позвонить если беспокот что-то. У нас это удовольствие стоит 60т. р. за весь период беременности!
нет не довольа, очень жалею об этом! хотя клиника очень известная в городе. а врач видно с купленным дипломом или родственница чья то