Медцентр "Здоровье человека", м. Белорусская, www.chh.ru
Ведение беременности Стоимостьс, руб. :
6-й недели - 30000
с 10-й недели 29320
с 14-й недели 28640
с 16-й недели 27110
с 18-й недели 25370
с 22-й недели 24000
Я наблюдалась там на 1, 2 триместре, очень понравилось, грамотные врачи, за деньги все раскажут и покажут.. не то что в ЖК.. можно контракт на ведение не заключать, а просто приходить, когда скажет врач на необходимые процедуры, анализы.. если, конечно, удобно ездить.. до медцентра 10 мин пешком от метро, находится при роддоме №6 им. Абрикосовой..
Беременность и роды
Где в Москве не дорого стать на платное ведение беременности?
Недорого не получится. Все платные заведения нацелены на полное опустошение вашего кошелька, соответственно проведут много исследований и анализов совершенно не имеющих отношения к беременности. Ищите лучше хорошего бесплатного врача.
В Москве недорого платное ведение беременности практически невозможно.
К тому же вы ведь не будете ездить на другой конец города, чтобы анализы сдать- подбирайте рядом с домом.
Недорого это сколько? минимальное -40-50 тысяч за всю беременность (клиники 9+, Семейный доктор) , а вообще в большинстве клиник - от 70 тысяч. Ищите ближе к дому.
клиники медси.. .
у нас сеть клиник по москве.. цены у нас хорошие.. сама наблюдаюсь
программа будующая мама 38тысяч
А ЖК с вас тоже деньжат попросят. За всякие анализы и прочее. Так что решайте.
Если не дорого, то в Докторе Рядом на Ленинском или в Докторе Мире на Вернадского. Если дорого, то в ПМЦ наверное
мы вели в своей эко-клинике (Нова-клиник) . Так как беременность долгожданная и выстраданная была, решили, что в жк не пойдем. Тем более у нас только 1 нормальная гиня в жк и к ней не попадешь! Подруга сейчас ведет в нашей жк и я наглядно вижу, что абсолютно правильно сделала, что заплатила!