Беременность и роды

Сколько стоит ведение беременности + роды в Москве?

Девушки! Кому во сколько обошлось рождение ребёнка (беременность+роды) в ЖК и в платных клиниках?
Согласна хоть и живу всю жизнь в Москве, но у нас в москве только денег и давай)) ) у меня в ЖК все бесплатно, и витаминки и анализы, и узи, рожать бесплатно буду
Шолпан Шахабаева
Лучший ответ
мне это бесплатно обощлось! у вас в Москве скоро за воздух брать начнут....
Renya :*
В ЖК бесплатно. полностью. Только лекарства покупала сама если выписывали. Анализы тоже бесплатно
В ж/к бесплатно, хотя были затраты на некоторые анализы дополнительные и на таблетки и контракт на роды обошелся в 31т.
ведение беременности 38 тыщ Группа компаний медси

роды можно через Росно от 37 тысяч... и больше
смотря какой роддом
Света Мауытова
на севастопольском в перинатальном центре Марка Курцера стоит 290 тыс, если кесарево, то дороже тыщ на 20.
Напротив него (через забор) есть тоже центр планирования семьи, там стоит в районе 150 тыс
Что вы на Москву наехали? Я вот в Москве живу и в ЖК бесплатно наблюдаюсь.. . И рожать бесплатно собираюсь. А те, у кого денег много, наблюдаются и рожают в платных клиниках.
Уточняю, "через забор от курцера", где он, тоже является глав. врачом, кстати, ведение стоит 85 - 88 000 тыс. , роды 100 000 тыс. Но, на мой взгляд, ведение там довольно дорогое, можно взять в коммерч. клинике или мед. центре крупном в 2 раза дешевле.
Яна Бармина
приеезжайте к нам в красноярск все бесплатно по наивысшему разряду а в москве уже от жиру все бесяца.