Это зависит от поликлиники, если госучереждение, то зачем платить, врач зарплату получает.
А если обстоятельства таковы, что нужно к платному врачу, то по-разному, зависит от поликлиники которую выберете.
У меня, например платное ведение беременности в поликлинике Семейный доктор. Со второго триместра это 35000 приблизительно (это если Вам не придётся сдавать анализов, которые договором не предусмотрены). В договор входят приём гинеколога раз в 2 недели, анализы мочи и крови (надо заметить, что без выматывающих очередей), осмотр терапевтом, стоматологом, лором, окулистом, и УЗИ в каждом триместре, обменная карта на последних неделях, и послеродовое ведение пациентки в течении двух месяцев. Возможно, что чего-то не написала.
Если заинтересуют подробности, то наберите в Яндексе название поликлиники и услугу "Доверие"
В любом случае будьте готовы к тому, что платные поликлиники не выдают родовых сертификатов. Удачи.:)
Беременность и роды
Сколько сейчас стоит ведение беременности одним врачом?
Если вы идете в женскую консультацию и имеете полис, то бесплатно .
В ЖК бесплатно. Если платно - около 15 тясяч, без анализов.
В женской консультации бесплатно, если вы хотите что бы и роды принимал тот же врач, то это как договоритесь. Примерно от 8000 и до....
За всю беременность ни копейки не платила.. Ни за приёмы, все анализы сдава бесплатно.. витамины даже в ЖК выписывали бесплатно=) И рожала бесплатно.. После родов только в ЖК своему врачу цветочки купила...
Я плачу своему генекологу 1.5 тыс. за прием. Но при этом еще стою на учете в ЖК, чтобы обменную карту дали потом.
беЗплатно!
врачу Я ничего еще не платила хочу после родов одблагодорить, а так в основном все затраты на анализы витамины и т. д.