Беременность и роды

Сколько стоит анестезия при родах, которая не влияет на ребенка?

Ну вот по русски спросили : сколько стоит анестезия? И началось! Вопрос чтоли не понятен? Все зависет от города в котором ты проживаеш, т. е. какой уровень жизни. У на с в городе Тольятти, даже при наличии родового сертификата эпидуральная анастезия стоит 2 тысячи рублей. И это в обычном роддоме.
Анастасия Хмельницкая
Лучший ответ
Мне сделали бесплатно. Не помню точно, что - то вроде "лохиметр" какой - то!!!
Ты имеешь ввиду эпидуральную? нет!! ! это проникновение в спинномозговой канал! Зачем тебе это? часто осложнения случаются нехорошие. И ее не надолго хватает (час поз-моему) . Роды, конечно, штука болезненная, но терпимая - это физиологический процесс!! ! Единственное, если долго рожаешь, надоедает. Тогда можно и поорать громко-громко - самая лучшая анестезия!!! !
А стоит, кажется в районе 6000 руб. Зависит от клиники
Б*
Бахарка **
Из Вашего вопроса видно, что вы на анестезию сразу настроены. Она может вообще не пригодиться, дай Бог, чтоб не пригодилась. Роды-это не так страшно, не переживайте! Главное-дышите правильно, когда об этом думаешь, то и на боли не концентрируешься, поэтому и легче.
Л И
У меня было двое родов без анестезии, только обезболивающие уколы, одни 15 часов чуть не повесилась, другие 15 схваток всего даже не почувствовала. Так что все индивидуально. Заранее настройтесь на лучшее.
вобще анастезия для ребенка, часто бывают проблемы по неврологии, мож ну ее эту анастезию, рожать не так ж и страшно, удачи
Nikylia . . . ))