Беременность и роды

ведение беременности. Где вести беременность? В бесплатной ЖК или в платной? В платной больше нравить финансы позволяют..

Olga Ermolova
Там, где нервы не мотают, гда Ваша беременность будет таким же Событием, как и для Вас, а документы в любой поликлиннике должны оформляться по закону. Удачи Вам, милая!!!
•алина Исабекова•
Лучший ответ
документы по беременности чт в платной, что в бесплатной одинаковы
меня доктор по участку устраивает, только анализы платно сдаю, т. к не могу проснуться в бесплатное время))
Луиза Сапаева
меня мой платный гинеколог отговорила от ведения беременности у них в клинике. поскольку осложнений не наблюдалось, она сочла что мочу я и бесплатно могу сдавать, а деньги ребенку пригодятся. . а консультироваться и узи делать я конечно к ним в клинику ходила) ) в ЖК тока сики и за бумажками. кстати в случае чего если в дородовое придется ложиться, это лучше делать бесплатно по направлению от ЖК. так что рекомендую к ним на учет все таки встать. а наблюдайтесь где хотите
врачи в ЖК меня правильно поняли, все документы, узи, анализы и заключения моего гинеколога я им в ксерокопиях приносила, они просто в карточку клеили
Катюшка Коваль
Ну и что тогда спрашиваешь.
Нравиться и деньги есть! !
Что тут думать??
Алина Кишкова
Olga Ermolova ниже уточнила в чем сомнения
ищете врача для себя хорошего и не важно, где он будет работать
Врачи как правило одни и те же и там и там работают. На 2 фронта. Можно в бесплатной приплачивать так тебя там на руках носить будут.
Анна Данюк
лучше в бесплатной! ! там врачи работают за ЗП от государства, а в платной, они вам придумать могут 10 диагнозов и высасывать с вас денюшки! ! :D лучше уж, если есть финансы, и найдут что-то просто провериться лишний раз, так же в ЖК, только заплатив!!
я первые полгода наблюдалась в платной ( по полису ДМС) , поэтому советую платную, если свыше сотни тысяч для вас не деньги)
Olga Ermolova ну деньги конечно но и дело важное
в платной все тоже самое, теже документы, . разница в том что в бксплатной никто жопу за деньги не лижет
Kamshatik
Если позволяют финансы, то почему бы и нет? Хотя все мы под богом ходим, я верю в судьбу :)
У хорошего врача! Что касается документов, то и обменку, и больничный выдает любая ( ПРИЛИЧНАЯ! ) коммерческая клиника. Сертификат выдает ТОЛЬКО ж\к. Своим пациенткам рекумендую параллельно вставать на учет в ж. к. Туда они относят копии анализов, УЗИ и т. д.
Аленочка
Так идите в такую клинику где все дают и прежде чем сотрудничать расспросите о всех интересующих нюансах
я не выепывалась. наблюдалась в бесплатной. не вижу разницы где кровь сдавать)
минус-очереди. но в мою Б. не было проблем )))
я и там и там
Ольга Ким
я в бесплатной, меня устраивает, и врач хорошая попалась, только вот очереди.
Чт
Что
если позволяют конечно в платной!!! И не раздумывать. Сколько нервов потратите в городской....
Вы сами уже ответили, если больше нравится в платной, то там и видите, я родила двоих, в бесплатной, финансы тоже позволяют, но ак-то не заморачивалась по этому поводу. Но у своего врача