Беременность и роды

А мне вот тоже интересно стало....о платном ведении беременности.

Девчат, есть среди вас такие, кто стоял на учёте по беременности в платной клинике? В какой клинике стояли и в каком городе? Сколько заплатили денег за весь период наблюдения? Понравилось-ли, довольны?
Я стою в платной клинике, контракт заключила в 7 недель. Всем очень довольна, нет очередей, всегда врачу можно позвонить, нет хамства и если даже прийти не планого всеравно сразу же примут. вообщем куча плюсов и отсутсвие минусов. Это город Москва, медицинский центр в коломенском. контракт стоил 84000
Анна Хоменко
Лучший ответ
Подруге 9 месяцев беременности обошлись в Исида-Дон в Донецке в 1000 у. е.
А я наблюдалась в обычной ЖК)))) врач супер.... и бесплатно!)))
Елена Пашкевич
чет я даже и не думала об этом.. . в своей ЖК все равно только анализы сдавала да взвешивалась.. . все остальное в платных, поэтому не видела смысла платить еще и за взвешивание...
Алла Морозова
хотела встать в Евромед (Москва) они просили от 36 000 - обычное ведение до 150 000 - вип
потом передумала. я просто поняла 2 вещи
1 - врачи ВСЕ ТЕ ЖЕ ЧТО В ЖК (для них это подработка в другую смену)
2 - загоняют по дополнительным анализам - А ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ
решила съэкономить бабло пошла в обычную жк)
Заключила контракт с 18-ой недели, до этого в районной ЖК наблюдалась. Разница канеш громадная
у меня родственница наблюдалась в клинике, обошлось в 50000р (г. СПб) -довольна всем!:)
я наблюдалась в жк при роддоме. отдала 28 тысяч. осталась довольна
Galo4Ka Panova
овум медико в кемерово наблюдение и обследование 40000р.... еще 2.5 месаца ходить.... наверно еще 10-15000р уйдет
Я узнавала, в Москве порядка 100 000 рублей стоит. Подруга обследовалась платно, а вот рожала в обычном роддоме. Заплатила порядка 50 000 рублей.