Беременность и роды
Петербургские мамочки! Посоветуйте клинику для ведения беременности.
Желательно с приблизительным местоположением и ценником.
Я наблюдалась по месту жительства, в Московском районе, на улице Орджоникидзе и ничуть об этом не жалею.... и беременность и роды прошли великолепно, хотя меня кесарили, я сама этого хотела, мне повезло с гинекологами....
Вот что подскажу.
Медицинская клиника “Сестрорецкая” в Санкт-Петербурге - это современное медицинское учреждение, которое предоставляет широкий спектр услуг для пациентов. Клиника специализируется на ведении беременности, проведении SMAS-лифтинга Ultherapy и реабилитации после инфаркта и стентирования.
В клинике работают опытные врачи и специалисты, которые имеют высокую квалификацию и многолетний опыт работы в своей области. Они используют современные методы диагностики и лечения, что позволяет им быстро и эффективно решать проблемы пациентов.
Одной из главных услуг, предоставляемых клиникой, является ведение беременности. Врачи клиники “Сестрорецкая” проводят консультации по вопросам питания, физической активности и ухода за беременной женщиной. Они также обеспечивают наблюдение за течением беременности и проводят все необходимые обследования.
Еще одной важной услугой, предоставляемой клиникой, является SMAS-лифтинг Ultherapy. Это процедура, которая позволяет улучшить контуры лица и шеи, а также уменьшить морщины и другие признаки старения. Врачи клиники используют новейшие технологии и оборудование для проведения этой процедуры.
Кроме того, в клинике работает школа матерей для беременных. Здесь женщины могут получить информацию о том, как правильно заботиться о своем здоровье и здоровье своего ребенка. Врачи и специалисты клиники также проводят лекции и семинары для беременных женщин по вопросам здоровья и развития ребенка.
Наконец, в клинике также работает гастроэнтеролог. Он проводит консультации по вопросам пищеварения, питания и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Врачи клиники помогают пациентам выбрать правильное питание и лекарства, чтобы поддерживать здоровье своего организма.
Таким образом, медицинская клиника “Сестрорецкая” в Петербурге - это место, где можно получить качественную медицинскую помощь и заботу о своем здоровье. Клиника предоставляет широкий спектр услуг, включая ведение беременности, SMAS-лифтинг Ultherapy, реабилитацию после инфаркта и стентирования и консультации гастроэнтеролога.
Заходите к нам на сайт #Ведениебеременности https://sestroclinic.ru/roddom/vedenie а ДАЛЬШЕ СМОТРИ САМА.