Беременность и роды

могут ли ошибаться - это моя последняя надежда.

Это моя вторая беременность ,вчера была на узи сказали девочка.Первая дочка 4,5 года, а так была настроена на сынулю и мои мечты вдруг рухнули.Может ли врач ошибаться расскажите свои ситуации.Может мне еще надееться.
Могут. УЗИ никогда стопроцентного результата не гарантирует. А вообще, что - то мне ваш настрой не нравится совсем. Какая разница, кто будет? Главное, чтобы родился здоровый и крепкий малыш, если родится девочка. вы меньше любить её начнете? Вот нас у родителей трое дочерей и ничего, не жалуются, говорят, что ни на каких мальчиков нас не променяли бы))
Янифа Гарипова
Лучший ответ
в одном случае из 1.000 ...Чего нет, того нет....
Amangul Alibekovna
ошибаются очень редко! так что миритесь
Полина Усатова
так нельзя! все таки живой человечек!
Марина Олейник
Че это "Последняя"? Можно будет еще и сынулю родить! :)
Не расстраивайтесь! Так ли важен пол ребенка? Главное, чтобы малышка была здоровой и радовала вас!
При первой беременности у меня был по УЗИ мальчик, а родилась Ренатка)))
у меня тож дочке 4,5 года, а второй, я была уверена, должен был родиться мальчик, а родилась девочка. и на узи сразу сказали что вторая дочка - в шоке была. А сейчас довольна, экономия на вещах и девчонки играют вместе.
Лилия Юсупова
Моей сестре за 30 минут до родов сделали УЗИ сказали девочка-племяннику 17 лет! А на самом деле главное, что-бы здоровенькое дитя было!
Marina Manoli
а на какой неде узи? вот бы мне вторую девочку. мне мальчика обещают
Настройтесь на здорового ребенка!!!!
моей подруге обещали дочку по всем 3 узи, она и кроватку розовую купила, а родился мальчик
Римма Яхина
Вы просто зажрались! Многие люди годами пытаются завести ребенка - а пол не важен. Какая разница какой пол - бог дал и радуйтесь - это же ваша кровинка родная! А о поле так могут размышлять только люди низкие и аморальные!
Gulden Rahmanova
вы, что такое говорите девочка это прекрасно бог посылает девочку значит так надо, узи могут ошибаться. но невсегда!!! ((((((