Беременность и роды

На УЗИ сказали что скорее всего будет девочка, могут ли ошибаться?

у меня УЗИ раза 4 говорило, что девочка (хотя делали этих УЗИ штук 10 - по показаниям) . В том числе и последнее УЗИ (за несколько часов до родов) Сказали - дочка! Родила и очень удивилась - оказался сын!
Так что теперь УЗИ не верю на все 100! Пока сама не увижу кто, не поверю. Хотя всем моим подругам УЗИ "угадало" пол ребенка.
Ирина Мухортина
Лучший ответ
Конечно могут и ошибаются примерно в 70% случаев.
если хороший узист то не могут))
Могут. Особенно если "скорее всего", значит без стопроцентной уверенности. Мне, например, сначала сказали: 85% мальчик, а через пару неделек 3Д УЗИ подтвердило.
могут. точно только в родзале скажут
Елена Епена
Естественно могут. Скорее всего - это не ответ.
Инга Савина
какой срок? раньше 20 недель думаю вероятнось ошибки больше, чем после, но как мне ответили на узи, родится и узнаем точно :)
Мне делали УЗИ три раза.... На первое Узи ничего не сказали про пол.... а на двух последних сказали что девочка.... мы переспросили что точно или нет, а врач сказал: Вариантов всего два.... Либо мальчик, либо девочка.... Не переживайте у Вас точно девочка.... Вот осталось 1,5 недельки.... рожу скажу точно девочка или нет))))))))))))))))))) )
Но мы на самом деле уже все розовое купили.... не знаю правильно или нет, но мы поверили в УЗИ)))))))))))))))))))))
Чем больше срок, тем меньше вероятности ошибиться...
Да
Мила
Если срок маленький - могут. Но чаще ошибаются с мальчиками!
могут.
Всё зависит от срока
Сейчас редко ошибаються потому как аппаратура стала очень хорошая... если все же вас интересует пол - обычно если говорят девочка то это 97% из 100, чаще ошибаются с мальчиками....
****хельга ****
Мне на узи сказали девочка и поставила на листочке знак вопросика. Мне приснилась после этого девочка и стала уверенна, что будет дочь. И она родилась, ей уже 2 года.
Конечно могут мне до конца говорили что девочка а родился мальчик)))) Главне чтоб малыш родился здоровым!!!
Oven Diordieva
могут конечно, но нам сказал генетик еще на 18 неделе, а уж потом только узи.
Да, множество ошибок было))
УЗИ может ошибаться, ведь и пуповина может не так лечь, и ребенок как-то изогнуться, что и не видно будет.... А Вы сами не чувствуете, кто у Вас? У меня двое деток и оба раза еще до УЗИ я знала кто у меня, не ошиблась, и теперь в семье растут сын и доча.. . А в принципе, какая разница, какого пола будет ребенок, лишь бы родился здоровеньким. Удачи Вам!
А не пробовали посчитать кто будет. Вот тут можно это сделать
http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
Анель Аа
мне тоже говорили 2 раза, что будет девочка а родился мальчик
ллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллнннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннллллооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Да могут. Еси врач обследовавший вас не квалифицирован.
УЗИ это такой анализ не 100%. Так что не важно кто у тебя родится мальчик или девочка, главное, что у тебя будет малыш и это главное. Удачи тебе и твоему малышу!!!!
Лёля )))