Беременность и роды
у меня три сыночка,на узи сегодня сказали,что похоже на девочку,если вам так говорили,ошибались или нет? хочу дочку
у меня с сыном до 8 месяцев говорили что дочка, а на последнем узи ( на 9ом месяце) сказали что пацан! У меня тоже 2 сына. Тоже очень дочу хочеться, но я наверное уже не решусь!) ) Удачи вам и вашим деткам!
они конечно могут ошибаться, но не на таком сроке.. .
пусть вам покажут-сами рассмотрите повнимательнее))
а если пацан, 5й раз пойдете?
Подруге моей 4 раза говорили по-разному. . Ох, намучалась она.
Потом чётко показали письку девочкину.. . В 32 недели
А родился пацан.))))
сказали девочка на 3 д узи, ..обрадовались жутко, аж прослезились.... а через пять минут сказали, что все таки мальчик... теперь у нас 2 сынка...:))) Не судьба видать нам девочку...
ошибаются, у нас у женщины тоже 3 сына. 3 был девочкой на узи
Ну раз так сомневаетесь и так не терпится, знаю очень грамотного узиста. Если Москва.
Мне говорили на последнем узи, что двое маленьких или один большой! Вот такие специалисты бывают!
Нам узи, к сожалению, не ошибалось, А так хотелось...
мне на 2 беременность говорили, сначала, что мальчик, потом девочка, потом опять мальчик. узи 4D расставило все по местам-девочка (даже матку показали малышки)
да мне так и сказали, не видно но вроде девочка, родилась дочь.
мне в 16,5 недель сказали. и не ошиблись.
2 раза сказали мальчик-1 девочка! Мальчик!
мне в 18 недель сказали и показали, что мальчик и не ошиблись