...мне в 13 нед - сказали - похоже на девочку, но судить рано! ! .А я смотрю и говорю - так там же отчетливо видно, что пацан, вон какие коки, какой писюн )) ...а мне, все равно - похоже на девочку.. .
....в 17 нед на узи (там же) - точно девченка )) ...я смотрю и говорю, да нет не может быть, вы путаете.... и тогда мне врач битый час доколупывала бебика чтобы тот раскорячился всеми прелестями на экран )) и показал все в деталях ...и вправда девочка, там не перепутаешь.. .
....а вывод - они врачи, им виднее.... как никак вы у них не первая, понасмотрелися уже всего и знают.. . тем более 19 недель... .
....Так что поздравляем!!
Беременность и роды
19нед, на УЗИ сказали "похоже на девочку". это какая вероятность? 75% хотя бы будет что это действительно девочка?
Ирина Жаркова
ну, ураа! что сказать еще!))) главное что здоровая во всех отношениях) сердечко еще оценить нельзя нормально, но все остальное - тьфу, тьфу,тьфу))))
Мне так говорили-родилась девочка....
да, вероятность именно 75%.
))))))))))))))) и мне сказали так же)) ) "похоже на девочку"))) А кто будет - где т через недельку максимум другую узнаем с мужем)))
когда говорят, что девочка, значит узист не видит пиписки и яичек, извините.) ) Может, их и нет и это правда девочка, а может их просто не видно- тогда это мальчик) ) так что все может быть.
я вот долго не верила, что у меня мальчик будет, пока мне на монторе его причиндалы не показали:)
Я такую фразу слышала несколько раз. В итоге - 2 дочки
вот и мне так сказали. но я не доверяю все равно. Вот сказала бы так увереннно как с первым ребенком. " А вот и твой мальчик! "А я ей- А может это пуповина? А она -нет, 100% мальчик. так и получился мальчик.
Конечно будет! Вы платно узи делали?
Ирина Жаркова
да, платно.
потом когда уже собиралась спросила у врача "это же не окончательно?", она ответила "поверьте моему опыту, там девочка". вот как-то так. а первые слова - "похоже на девочку".. вот теперь еще больше сомнений чем раньше))))))
мне в 20 недель определили девочку и не ошиблись
в 19 уже достаточно хорошо видно)))))))))) ) но мальчик тоже не страшно
Ирина Жаркова
конечно, не страшно!))) просто уверенности какой-то хочется) на кого вязать шмотки хотя бы)))))
У меня в 17 недель сказали на УЗИ, что похоже на девочку, на последующих нескольких узи причем у разных узистов мне подтвердили, что будет девочка.
как раз и есть 75%.
Мне тоже примерно так говорили. Сейчас, на сроке 30 недель -сказали точно, девочка.
Нет, на таком сроке невозможно точно сказать. Ожидайте сюрприз.
Yulia Teplova
...почему вы считаете что невозможно??
Алла Кочнева
Вероятность ошибки слишком велика.
мне и 32 неделе не могли определить кто, сказали, что скорее всего, что девочка. ее и родила. а ни какой гарантии. либо видят, либо нет. как правило ошибаются с мальчиками.
а мне вот говорили: похожа на девочку, видно, что девочка, о, у Вас явно дочка! девочка-девочка, ничего мужского нет.
в итоге родила сына:)