Беременность и роды
КоГо Вы БоЛьШе ХоТиТе:дочку или сыночка?;)
просто здорового ребенка
сына
))))-хороший детский вопрос))) )
Ты кого больше любишь-маму или папу?)))) )
Кого Бог дал того и хочу и люблю))) -а вообще у меня два сына))))
сына! дочку не хочу
Всегда хотела только сыночка.
Хоти оба безумно дочку, уже настроились на нее (да и узи нам показывает девочку).. а вот потом годиков через 5 обязательно и над сыночком постараемся))))
У меня есть и дочка ( 7, 6 лет ) , и сыночка ( почти 3 годика ) .
у меня доча будет)))))))))
Мне уже поздно этим вопросом задаваться. т. к. знаю, что будет сыночек! )) Хотели девочку, но значит, будем со следующим стараться и надеяться!
А я не хочу ...У меня уже есть и дочка и сыночек.
у меня доченька, а пока больше никого не хочу.
И дочек и сыночков))))
Сыночек есть... хочу дочку!!!!
СоБаЧкУ остальное ужо есть.
До беременности хотелось синочка, а теперь даже и не знаю, мне абсолютно всёравно, думаю что мне даже неважно что скажут на УЗИ про пол, главное чтоб сказали что малютка впорядке, чесно, чесно говорю - мне всёравно!
Я жду сына, поэтому его и хочу!!!
Теперь сыночка. Дочка уже есть!
сыночка!
когда была беременная-очень хотела сына, сейчас нам 2,10. Теперь понимаю-неважно кто, мальчик или девочка, лишь бы здоровый ребенок был
сыночку и лапочку дочку!