Беременность и роды

Мамочки, у кого две доченьки хотите сына?И мамочки у кого два сыночка, хотите дочку??? И когда планируете, а может уже..

У нас дочка... хотим второго ребёнка и неважного какого пола он будет))))))
Natalya Epifanova
Лучший ответ
у нас два мальчика погодки) хотим конечно девочку но не сейчас - второй родился всего полгода назад. лет через 5 наверно
Лидия Панова
у нас два сына, больше никого не хотим
а я хочу близнецов! (уже есть парочка детишек) Или хотя бы еще одного ребенка-здоровенка!
у меня пока только дочь, даже если второй ребенок тоже будет девочка, то добивать до третьего ни за что не буду! для меня двух за глаза хватит!
Guzelya Migranova
Катя Ставцева ой не зарекайтесь))) еще месяца 3 назад я тоже кричала что ни каких детей больше)) уговорили ж))))
У нас 2 дочки - 13 лет и 3 года. На третьего уже не решусь, мне 37, хотя муж не против. А мальчишек на работе (воспитателем работаю) люблю больше, чем девочек
хех, вот кто бы гарантировал, дык пошли бы за доченькой
На
Настя
а у нас и дочка и сын!
У меня 2 сыны. Оба раза безумно хотела дочку.... Но уже все. Теперь только внучку буду ждать.
<<< Victoria >>>
У меня сын и жду дочку)
Gul'nara Dzhaisheva
у меня две доченьки 13лет и 2г6мес хоть и хочется сынульку но врядли уже решусь на третьего.
2 сына есть.... ждем лялю, надеюсь на дочу....
Елена Ярушина
у меня было 2 мальчика... ходила третьим и была уверена что пацан будет... до последнего не ходила на узи... забила... три беременности подряд, задолбалась я сдавать анализы и узи делать... я их предупредила, что забеременнею третьим, приду только рожать... так и вышло... перед родами на узи сказали что девочка, рыдала всю дорогу шла, так не хотела девочку, просто обожала пацанов... а сейчас рада что у меня такая принцесска)))
у меня 2 сына. . вот уговорили на сестрёнку) ) стараемся. . надеюсь в рождество тест полосатый будет)))
старшая - дочка, хотели потом сына - родили двойняшек-девочек, больше никого не хотим
Natalia Trifonova
Да да уже.. и сын и дочка
Alena_ Hamster