Беременность и роды

Добрый вечер будущие мамочки! поделитесь пожалуйста опытом как зачать девочку? у меня два сыночка охота дочку

Арай Т
Вот как только вы поделитесь опытом как зачать сыночка, так я сразу поделюсь как зачать дочку.)))
Нелля Сафиулина
Лучший ответ
Арай Т два раза беременность после овуляции
если предначертано вам быть мамой маль чиков, то хоть в букву ЗЮ завернитесь будут у вас одни пацаны, 2,3,4... =) если суждено девочке родится, то она родится и без всяких подсчетов :)
Я вас понимаю, хочется девочку, рюшечки, бантики, платьица, все сладенькое такое девчачье )) .. хочется передать кому-то свои женские знания.. . но поверь те никакими выкрутасами вы природу не обманите. Никакие подсчеты, еда и позы не помогут. . и даже самовнушение не поможет.
---
Надеюсь у вас будет таки доченька, но я вас умоляю, не зацикливайтесь вы на этом.. . люди не могут на спермики влиять в плане пола ))
Арай Т Спасибо большое)))))
надо есть побольше сладкого.... ну мне так коллеги говорили)))))))))
Л*
Лашын ********
давайте обмен опытом устроим? у меня дочь :))))))
Елена Русакова а давай)))У меня 2 пацана
а у меня 2 дочки, сейчас ждём 3го говорили мальчик, потом девочка, вобщем лижбы живой здоровый.
T S
ну так и мне охота)) ) Сначала нужно зачать дочку а уж с именем походу дела определитесь) )
Я мама дочурки и сына, не знаю как так получилось, надо у мужа спросить, он же главный в ентих делах. (ну мужчины отвечают за пол ребенка и их спермики)
Снежана Санжарова Кому что суждено!
мужа поменяй .найди у кого мальчики рождаются
Арай Т И смысл? если у нас уже два мальчика.
Я как раз думаю, где денег взять. Давайте мужа в аренду сдам?)))) ) У него одни девки получаются))))))))))
Арай Т Не спасиб я от своего хочу
я наоборот хотела сына... он родился третьим по счету))) первые две дочки... так что старайтесь))
все в руках Божьих. У меня по всем подсчетам должна была родиться девочка, а родился мальчик. Дети - это что-то свыше, не просчитаешь, не выгадаешь, разве что молитвами.... Ради девочки я бы на третьего не пошла бы... а вдруг осечка?
Арай Т Значить не судьба! буду футбольную команду растить)))))). Лучше сейчас попробовать чем под старость себя корить
Есть такая примета-особенность, что если вы беременеете в возраст нечетный - то будет девочка, если в четный - то сын.

Пример:
19 лет, 21 год, 23 года и тд - девочка
20 лет, 22 года, 24 года и тд - мальчик

У меня и у многих знакомых совпало, хотя сама лично в это не особо и верю.

Есть еще китайская таблица зачатия - она от возраста отца и матери и месяца зачатия зависит - говорят точная, у меня совпала только с первым ребенком (девочкой) .

Есть еще "теория крови" - чья кровь старше или моложе 9ваша или мужа) , тот пол ребенка и будет.

Есть еще в интеренете много программок всяких, которые учитывая ваши даты рождения, и планируемую дату зачатия выведут пол - тоже совпало с первым ребенком (со вторым все было на девочку, а получился мальчик)

Есть так же терия диет - что за 3 месяца перед планированием беременности надо кушать определенные продукты и вам и мужу.

Все это можно найти в интернете обычным поиском и читать.
Арай Т Первый мальчик в 18 лет зачат. второй в 24! Ооо значит от этого можно тоже отталкиваться =))))
настюха, а для себя неохота пожить?
Арай Т На пенсии для себя поживу=))) А дочка это моя мечта! хочу помощницу себе и подружку
Снежана Санжарова Настя у нас с тобой одна и та же мечта.У меня тоже2 сыночка.Тоже озадачеа этим вопросом.
Это к мужу к вашему такие вопросы, от него зависит!
Паузы между попытками зачать делайте побольше, мужа держите на расстоянии чтобы нахотелосьб девочка получилась. Еще говорят диету для зачатия девочки надо соблюдать фруктово-овощную. А для мальчиков наоборот мясную. По крови высчитывают - у кого из супругов кровь старше того пола и оплучится ребенок. У женщины по моему один раз в четыре года, а у мужчины один раз в три года кровь меняется.
Танюша Ларина
Снежана Санжарова На счет пауз ерунда.Муж у меня редко дома бывает.Как приедет только пацаны и получаются!)
никак, пока она сама зачаться не захочет)
Точно не знаю, но слышал миф, что мальчики часто бывают зачаты в жаркое время года, а девочки - в зимнее...
У меня такая же история. Насть я нашла японский календарь по зачатию детей, у меня сошлось. Но думаю не стоит полагаться на него на все 100.Я ходила к врачу задала вопрос ро девочку, она сказала что можно рассчитать, но тоже 100 % вероятности нет. Ой господи дай нам с Настей по девочке!!!!
Арай Т Спасибо большое Леночка! А вы когда хотите пробовать зачать?
Арай Т Японский не подтвердило. На второго ребенка показало девочка
Дарима Цыбенова Я планирую годика через 2.А вы когда?
Пилотку по подушку положите!