Это не ошибка!! ! Самое точное узи - первое плановое (в 10-12 недель) ! Там поставят самый верный срок!!! !
Опять же, имеются в виду акушерские недели, от первого дня последних месячных, а не от зачатия, что само по себе подразумевает допуск +/- 2 недели!!!!
Беременность и роды
поставили 7 недель на узи!знаю что 5,5! могут ли ошибаться?мне сказали что это по размеру плода судят!
срок ставят в акушерских неделях. А вы свой как считаете? От зачатия?
срок ставят по КТР плода и последней менструации. . исходя из этого считают ПДР на 40 неделе. . в реале роды в срок могут быть и в 38 и в 42 неделе..
Что значит "знаю"!!!!Вы решили показатели ктр переписать?!))) ) недели которые идут не значат что такой срок. У меня первое узи 3,5 недели, пришла через 3 думала 6,5 а нет 8!!!плод растет скачками и размер его соответсвет данному сроку. А в последующем он может мало вырасти и через неделю быть не на неделю больше а на два три дняя в его лишь !
я могу посчитать по последней менструации.
ну а вообще да, по размеру судят. акушерские календари
ну а вообще да, по размеру судят. акушерские календари
узи ставят срок по размеру плода.. . они вам не скажут когда вы зачали)))
Могут и ошибиться - срок очень маленький, плод может развиваться немного быстрее или медленнее на разных стадиях.
сейчас врачи 2 недели накидывают. счет начинают прямо с 1 дня начала месячных. поэтому потом перехажываем по их мнению.
Они ставят от месячных, я тоже знала день зачатия, а срок ставили от месячных, причем так ставили до самых родов, и по их срокам я на 2 недели переходила.
правильно, дата зачатия у всех разная, ты могла забеменеть в первый день после мес. а могла и как положено через 2 недели, так что узи определяется по размеру, потом в конце срока будут отталкиваться от первого узи и от даты последних месячных
на узи всегда 2 недели плюс минус
ребеночек просто крупный
Похожие вопросы
- Всем привет ...скажите вра ч на осмотре поставил 7 недель! мог ошибится? даже на узи не отпрвил только анализы!
- у меня будет 13 последнее узи на 8 месяце. там могут сказать размер малыша что бы знать какого размера ему памперсы
- Ой, только что была на узи.. . 7 недель ставит узи! Сердечко прелесть стучит! Но вот вопрос! см внутри
- Может ли врач поставить беременность 6-7 недель а узи ничего не показать? тесты положительные. что думать? в ожидании...
- на 6-7 неделе фото узи выдадут?и платно это?если да,то сколько примерно?
- Муго узнать на 6-7 неделе по узи, здоров малыш или нет?
- нужен совет! я на 7 недели, у меня уже есть дочка 5 лет, воспитываю одна с рождения! и сейчас так получилось, что мы со
- вес 44 кг при росте 168, беременность 7 недель. на неделе иду в консультацию врачи могут придраться к моему весу ?
- как збить температуру 37.2 при беремености на 7 неделе и кто знает на сколько опасно для малыша очунь переживаю
- беременность 6-7 недель. Токсикоз. Не знаю что мне пить - от чая, соков и даже просто воды ТОШНИТ!!!!