Беременность и роды
на 6-7 неделе фото узи выдадут?и платно это?если да,то сколько примерно?
лучше на более позднем сроке сделайте фотку- там интересней =) у нас 600 узи стоит, 150 фото, 300 запись на диск...
если будете платно проходить УЗИ, то фото выдадут, только толку он него - на таком сроке скорее всего только плодное яйцо будет, даже без эмбриона (он ещё слишком маленький) .
У нас фото стоит 30 руб.
Там точка будет.) ) Ничего интересного.
Стоит УЗИ вообще рублей 500, по крайней мере, у нас так. А фотку просишь. И так узи платно - в стоимость входят твои многочисленные вопросы и фоточки..))
На таком сроке на фото у вас будет только маленькая точка и все, мне просто так отдали, когда я попросила фото!
А что вы вообще на фото увидете при таком маленьком сроке.
Да смысл его делать если там просто точка!!!!
я в 6 недель делала УЗИ в одной клинике, фото дали бесплатно (УЗИ, кста, 700р. )
В 12 недель делала в другой клинике, УЗИ те же 700 р. , но за фото 100р попросили.
на 6-7 неделях там еще и человеческого нету-имбрион! А таак у нас видео стоит 500-600 руб, а фото 100 руб
По моему вообще нельзя делать узи на таком маленьком сроке.
там ничего на таком сроке видно не будет, точечка.. .
А дальше - уже интересно. Мы делали фото с УЗИ (в середине беременности) , было платно (100 грн. одно)