Беременность и роды

у меня будет 13 последнее узи на 8 месяце. там могут сказать размер малыша что бы знать какого размера ему памперсы

покупать?мне кажется что за месяц он может еще вырасти.. а муж говорит типа спроси на узи размер ребенка
УЗИ точно сказать не сможет... я когда в роддоме лежала, так на УЗИ девочкам почти перед родами один вес говорили, а рождались детки совсем с другим весом... а тем более у вас еще и срок такой, что может вырасти малыш:)) по-любому купить памперсы вы еще успеете.. родите и сообщите вес мужу:))) а в основном для новорожденных берут самые маленькие памперсы до 5кг.... нам очень нравились памперсы фирмы "Памперс"для новорожд. (они в белой упаковке) -и мягкие и дышащие
Тогжан Жарасова
Лучший ответ
Ахахахах))))) ) А вы думаете ваш малыш до 3-го размера памперсов за месяц до родов вырастит?)))))))
Мне кажется все первые подгузы до 5 кг.. . Покупайте new born и не ошибетесь. И потом, Ваш муж может и после родов купить...
Покупайте памперсы с пометкой Newborn (вес 3 - 5кг) и всё. Эти любому ребёнку подойдут.
Размер малыша на УЗИ Вам скажут, не забудте спросить, и даже напишут в карточку беременной. Врач при пальпировании может определить каким будет малыш (крупным или нет) по размеру его головки.
Nadezhda Nam
Да купите Либеро 2-5 кг)
По любому попадёте в вес)
с 2-х до 5 или с 3-5, на узи точно не скажут, у меня так за месяц на 2 кг вырос
Сказать то скажут, только он немного подрастет за месяц!!!
Alfiya Bakhtiozina
лучше памперсы от 3 до 6кг.
а то мало ли родится 4 слишним и они ему жать будут
вы с луны что ли свалились? подгузники для новорожденных стандартные все.
Dilya Lykashevich